EFSOL
Был на сайте: 29.10.2019 11:31

EFSOL efsol

Паспорт не верифицирован

Система технической поддеркжи 

  • 1
  • Опубликовано: 2015-04-27
В компании внедрена система технической поддержки, которая на текущий момент обслуживает более 1000 клиентов по всей России, обеспечивающая высокий уровень сервиса для конечных пользователей ит-структуры.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Аудит информационной безопасности В июне 2013 года Обществом с ограниченной ответственностью «YYY» и EFSOL был заключен договор на проведение аудита информационной безопасности. Заказчиком аудита, ООО «YYY», были обозначены следующие цели: 1. Изучение архитектуры информационной сис…

Системы UC и другие системы телефонии На ряде объектов были внедрены и поддерживаются системы UC на базе Lync, Asterisk, Avaya. Большой опыт интеграции аналоговых станций и IP-телефонии.

Система телефонии на базе Cisco Использование Cisco в качестве шлюза E1-->SIP, а также точки маршрутизации голосового трафика.

Кластер серверов телефонии на базе Asterisk Построение отказоустойчивой и высокодоступной системы телефонии в ряде производственных и торговых предприятий на базе IP-АТС Asterisk. Целью проекта была обеспечения организации доступной 24/7/365 качественной связи как центрального офиса, так и мн…

Аудит информационной безопасности В марте 2014 года между группой компаний ХХХ и EFSOL был подписан договор на проведение аудита информационной безопасности. Целями проведения аудита были: • Анализ рисков, связанных с возможностью осуществления угроз безопасности в отношении ресурсов…

Защита внутренней сети компании на базе различных фаерволов Внедрение в ряде компаний различных систем по защите от внешних вторжений и защиты интернет трафика. В процессе работы использовались различные фаерволы, начиная от базового iptables в Unix системах, заканчивая Cisco ASA, а также специализированных р…

Корпоративное облако Для компаний разного профиля развернута отказоустойчивая высокодоступная система на базе Windows Cluster с использованием в качестве ядра системы хранения данных Hitachi, подключенная к серверам по FiberChannel. В кластере используется более 12 узлов…

Оценка защищенности данных В рамках поддержания безопасности информации клиентов, обрабатываемой на мощностях Центра обслуживания бизнеса, в мае 2014 года между ООО ZZZ и EFSOL был заключен договор на оказание услуг по тестированию информационных систем на защищенность от нес…