EFSOL
Был на сайте: 29.10.2019 11:31

EFSOL efsol

Паспорт не верифицирован

Корпоративное облако 

  • 12
  • Опубликовано: 2015-04-28
Для компаний разного профиля развернута отказоустойчивая высокодоступная система на базе Windows Cluster с использованием в качестве ядра системы хранения данных Hitachi, подключенная к серверам по FiberChannel.
В кластере используется более 12 узлов для обеспечения высокой производительности и отказоустойчивости сервиса.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Построение отказоустойчивой архитектуры единой сети Построение отказоустойчивой модели единой сети на базе маршрутизаторов Cisco с использованием шифрованных туннелей IPSEC и технологии OSPF для бесперебойной работы многофилиальной структуры.

Аудит информационной безопасности В марте 2014 года между группой компаний ХХХ и EFSOL был подписан договор на проведение аудита информационной безопасности. Целями проведения аудита были: • Анализ рисков, связанных с возможностью осуществления угроз безопасности в отношении ресурсов…

Системы UC и другие системы телефонии На ряде объектов были внедрены и поддерживаются системы UC на базе Lync, Asterisk, Avaya. Большой опыт интеграции аналоговых станций и IP-телефонии.

Система телефонии на базе Cisco Использование Cisco в качестве шлюза E1-->SIP, а также точки маршрутизации голосового трафика.

Аудит информационной безопасности В июне 2013 года Обществом с ограниченной ответственностью «YYY» и EFSOL был заключен договор на проведение аудита информационной безопасности. Заказчиком аудита, ООО «YYY», были обозначены следующие цели: 1. Изучение архитектуры информационной сис…

Система технической поддеркжи В компании внедрена система технической поддержки, которая на текущий момент обслуживает более 1000 клиентов по всей России, обеспечивающая высокий уровень сервиса для конечных пользователей ит-структуры.

Внедрение кластера маршрутизаторов Juniper Для крупной компании системного интегратора была реализована система центральных маршрутизаторов, на базе кластера из двух узлов Juniper SRX240.

Защита внутренней сети компании на базе различных фаерволов Внедрение в ряде компаний различных систем по защите от внешних вторжений и защиты интернет трафика. В процессе работы использовались различные фаерволы, начиная от базового iptables в Unix системах, заканчивая Cisco ASA, а также специализированных р…