Егорий Едукарь
Был на сайте: 13.05.2023 09:14

Егорий Едукарь eduka

Паспорт не верифицирован

Империя Добрых Услуг (домашний персонал). Нейминг + слоган 

  • 69
  • Опубликовано: 2013-08-05
02.09.09 предложено уникальное название "Империя Добрых Услуг".

Слоганы:

Убережёт Вас от будничных мук
Наша Империя Добрых Услуг.

На помощь всегда к Вам придёт верный друг
Из нашей Империи Добрых Услуг.

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слоганы для турагентства Феном-Тур. Среди фирм-кандидатур Выбирайте Феном-Тур! Эквадор и Сингапур, Штаты и Канада... Попадёте с Феном-Тур Вы куда Вам надо. ______________________ Мы не любим авантюр – Отдыхаем с Феном-Тур!

Где бродишь ты, любовь моя... (композитор Игорь Кезля) ________________________ Где бродишь ты, любовь моя, В каком скитаешься краю? Хочу признаться, не тая, Как сильно я тебя люблю. Я часто вижу облик твой В дрожащей дымке полусна. Как грёзы радужны порой, Как явь бесцветна и грустна! Постылы…

Слоганы для сети АЗС Лукойл. Автомобиль – твой железный конь. Не давай животинке плохого пойла! Чтобы конь не болел, ты одно усвой: Заправляйся всегда на АЗС Лукойла! Он сказал: «Поехали!» И махнул рукой – Это он заправился На АЗС Лукойл. Реет красно-белый флаг – Только эт…

Название и слоган для детского магазина одежды и игрушек БЭБИ-ПУПС (Бэбипупс, Бебипупс, Беби-пупс, Baby-Pups) Слоган: Для детей на всякий вкус Есть товары "БЭБИ-ПУПС"!

Сайт рефератов, курсовых и дипломных работ. Нейминг + слоган. Предлагается название сайта, представляющий собой биржу заказов, которая объединяет авторов учебных работ и студентов (или школьников), которым требуется помощь в написании курсовой, дипломной или любой другой учебной работы. Hatareferatov.ru (свобо…

Интернет-сингл "Крестовый Поход" (муз.Р.Великодный, гр. FEERIUM) ______________________ 1 Мы забыли вкус молитвы, Мы живем от битвы к битве И не держим зла на сердце, Убивая иноверцев. Мы разносим нашу веру, Как чуму и как холеру. И других путей не знаем, Наша цель – Земля Святая. И мы несем с собой огонь, Пуст…

Эх, беда-лебеда...(автор музыки и исполнитель Павел Янович) Эх, беда-лебеда, Перекати-поле. Как упал из гнезда – Не помню. Как ушёл за кордон - Не знаю. Как кружился витой Спиралью Жития-бытия – Былины. Чернозём променял На глину. Красных девок на дам – Мамзелек И дешёвый агдам – На бейлиз. Эх, беда-лебед…

Пустельга (муз. Павел Янович, г. Риск-А) Пустельга ты моя, пустельга, Беспокойная вольная птица. Не мои охраняешь стога, Не свои караулишь границы. Ты свободна, как ветер степной, Горяча, как полуденный воздух. И тебе не впервой быть одной, И чужие захватывать гнёзда. Пустомеля моя, пусто…