Evgeny Bardasov
Был на сайте: 02.10.2022 17:21

Evgeny Bardasov ebardasov

Паспорт не верифицирован

Магазин здорового питания  

  • 19
  • Опубликовано: 2019-02-17
-составление кп (обработка фото, напсиание текстов)
-работа с блогерами и настройка таргета
-оформление профиля (шапка, хайлайты)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Зоомагазин

Зоомагазин -создание кп (обработка фото, написание текстов) -ответ на сообщения -настройка таргета -оформление страницы (шапка профиля, логотип, хайлайты)

Строительная компания "Кровстат"

Строительная компания "Кровстат" -оформление страницы. -составление кп, написание текстов, обработка фото. -настройка таргетированной рекламы. -создание лендинга.

Личная страница

Личная страница -оформление страницы (шапка профиля, хайлайты) -написание кп (обработка фото, написание/рерайт текстов) -настройка таргетированной рекламы. -работа с блогерами.

Магазин техники Apple "1app.by"

Магазин техники Apple "1app.by" Начали сотрудничество в марте 2020 года. Имелся визуально упакованный профиль с подписчиками (50% боты) - 7к. Профиль вёл владелец. Как итог: при начальных затратах в 300$ в месяц вышли на стабильный уровень в 1 продажу в день. После чего был увелич…

Личная страница мануального терапевта «Dr. Good»

Личная страница мануального терапевта «Dr. Good» Начали работу в феврале 2020. Профиль с нуля (пара публикаций и подписчики - знакомые). Была разработана стратегия продвижения, упакован профиль. Затраты на таргет не превышали 10 000₽ в месяц. За 9 месяцев прирост подписчиков 14к активной жив…

SiestaHome

SiestaHome -написание кп (тексты и фото) -оформление страницы (шапка, хайлайты)

Центр китайского языка «Иероглиф»

Центр китайского языка «Иероглиф» Цель таргета: привлечение аудитории в профиль, регистрация на бесплатный урок. Изначально были даны рекомендации по упаковке профиля и увеличению вовлечённости в профиле. Первые три месяца реклама шла исключительно в профиль. Сейчас рекламный бюджет…

Создание фирменного стиля

Создание фирменного стиля Оформление аккаунта для юриста: -оформление шапки профиля, создание обложек для хайлайтов -разработка фирменного стиля -сопровождение и консультация по ведению.