Пример чертетежа детали 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-12-14
Чертеж детали из листового металла
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример сборочного чертетежа

Пример сборочного чертетежа Чертеж несложного сварного узла

Пример чертетежа детали

Пример чертетежа детали Чертеж тормозной полумуфты привода кривошипного револьверного пресса с ЧПУ.

Разработка конструкции, 3D модели и КД климатического шкафа

Разработка конструкции, 3D модели и КД климатического шкафа Данный шкаф предназначен для размещения активного и пассивного телекоммуникационного оборудования. Шкаф крепится на железобетонный столб при помощи штатного крепления. Шкаф имеет тепло изолированные стенки и систему поддержания внутреннего климата.

Модель кронштейна манипулятора конвейера

Модель кронштейна манипулятора конвейера Разработка 3D модели и КД для изготовления кронштейна вакуумного манипулятора конвейерной линии.

Разработка конструкции, 3D модели и КД климатической камеры

Разработка конструкции, 3D модели и КД климатической камеры Данная камера предназначена для проведения климатических испытаний устройств, узлов и агрегатов. Камера имеет полезный объем 3,5 кубических метров и позволяет проводить испытания на "холод" и "тепло", а так же на "повышенную …

Модель антивандального коммутационного шкафа

Модель антивандального коммутационного шкафа 3D модель антивандального коммутационного шкафа для размещения пассивного распределительного оптоволоконного оборудования технологии GPON.

Разработка конструкции, 3D модели и КД климатической камеры

Разработка конструкции, 3D модели и КД климатической камеры Данная камера предназначена для проведения климатических испытаний устройств, узлов и агрегатов. Камера имеет полезный объем 250 литров и позволяет проводить испытания на "холод" и "тепло". Камера имеет полностью тепло изолированн…

Разработка конструкции, 3D модели и КД климатического шкафа

Разработка конструкции, 3D модели и КД климатического шкафа Данный шкаф предназначен для размещения активного и пассивного телекоммуникационного оборудования, силового электрораспределительного оборудования, АКБ. Шкаф напольного исполнения. Шкаф имеет тепло изолированные стенки, систему поддержания внутреннег…