Разработка сайта портфолио частного web-разработчика 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-10-05
Создание многостраничного сайта, целью которого является сбор и представление работ из портфолио в удобном виде, а так же написания статей, которые могут быть полезны для людей которые хотят создать сайт.

Адрес разработки — dvgalanin.ru

Выполнены следующие этапы:

1. Техническое задание на создание сайта (ТЗ)
2. Создание прототипа страниц сайта
3. Создание дизайн-макетов страниц сайта в программе Photoshop
4. Адаптивная вёрстка страниц сайта по дизайн-макетам
5. Интеграция вёрстки сайта на CMS WordPress

В этом проекте я использовал CMS WordPress потому, что это даёт возможность:

— добавлять на сайт новые работы портфолио и статьи из административной панели
— удобно администрировать многостраничный сайт (а этот сайт содержит более 50 страниц)
— выводить посты на страницах в определённом порядке, использовать сортировку постов по категориям
— включить комментирование постов
— использовать удобные плагины для продвижения сайта и т.п.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Вёрстка дизайн-макета сайта арт-отеля "LOVIN"

Вёрстка дизайн-макета сайта арт-отеля "LOVIN" Вёрстка многостраничного сайта по готовым дизайн-макетам вэб-дизайнера — Ильи Цымдянкина Адрес разработки: lovin.web-artwork.ru Адрес действующего сайта: lovin.club Выполнено: 1. Адаптивная под все устройства вёрстка дизайн-макета — Главная ст…

Разработка сайта портфолио частного web-разработчика

Разработка сайта портфолио частного web-разработчика Создание многостраничного сайта, целью которого является сбор и представление работ из портфолио в удобном виде, а так же написания статей, которые могут быть полезны для людей которые хотят создать сайт. Адрес разработки — dvgalanin.ru Выполнены …

Вёрстка дизайн-макета лэндинга мероприятия - Ралли на мотоциклах

Вёрстка дизайн-макета лэндинга мероприятия - Ралли на мотоциклах Вёрстка одностраничного сайта по готовому дизайн-макету вэб-дизайнера — Владислава Крамаренко Адрес разработки: magadan-rally.web-artwork.ru Выполнено: 1. Адаптивная под все устройства вёрстка дизайн-макета 2. Вёрстка проверена на валидность, ре…

Лэндинг под ключ для клининговой компании чистимчисто.рф

Лэндинг под ключ для клининговой компании чистимчисто.рф Верстка по готовому PSD-макету дизайнера Алёны Нетребко ( https://freelance.ru/al_ka ). Верстка на HTML5, CSS3, Bootstrap4, jQuery, адаптивная. Сделано: верстка, адаптация под мобильные устройства, настройка отправки форм на e-mail заказчика, плавны…

вёрстка учебного макета корпоративного сайта и интеграция на WP

вёрстка учебного макета корпоративного сайта и интеграция на WP Учебный макет для студентов образовательных курсов WayUp Андрея Гаврилова. -Адаптивная вёрстка по готовому PSD макету, использовался HTML5 , CSS3, JavaScript, JQuery, Bootstrap 4 с медиазапросами -Интеграция на WordPress, добавлена возможность менять…

Разработка сайта для 6-ти дневного обучающего курса гипнотерапии

Разработка сайта для 6-ти дневного обучающего курса гипнотерапии Разработан сайт под ключ, с современным адаптивным под все устройства дизайном, для продажи 6-ти дневного тренинга по гипнотерапии, проходящего в роскошном Ретрит-центре в Крыму. Сайт сделан одностраничным на CMS WordPress с помощью плагина визуальн…

Интернет-магазин детских телефонов

Интернет-магазин детских телефонов Дизайн в формате PSD выполнен дизайнером Алёной Нетребко. Адаптивная вёрстка на HTML5, CSS3, Bootstrap4. Сайт ИМ сделан без CMS, интеграция со службой доставки СДЭК выполнена по API на языке JS, интеграция с Яндекс.Кассой так же выполнена по API на …

Одностраничный сайт-визитка для офлайн-магазина сантехники

Одностраничный сайт-визитка для офлайн-магазина сантехники Сайт allsantek.ru для магазина сантехники, сайт под ключ, верстка и дизайн, адаптивная верстка, регистрация домена и хостинга, установка на хостинг, настройка почтового сервиса, установка Яндекс метрики. Использовался HTML5 , CSS3, JavaScript, CSS ме…