Аранжировка и сведение музыки в ролике 'Albinoi - Перед судом' 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-09-15
Для данного ролика я сделал оригинальную музыку, создал и проработал звуки синтезаторов и семплов, после чего произвел сведение материала. Так же я снял и смонтировал этот ролик.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шоурил 2022 - Саунд дизайн, музыка

Шоурил 2022 - Саунд дизайн, музыка Шоурил, демонстрирующий мои актуальные работы в саунд дизайне и музыке

Музыка, саунд-дизайн и сведение для ролика компании АСИ

Музыка, саунд-дизайн и сведение для ролика компании АСИ Для данного ролика я сделал оригинальную музыку, озвучил начальные заставки, вычистил звук и свел его.

Саунд-дизайн для промо-ролика "22 метаморфизма метро"

Саунд-дизайн для промо-ролика "22 метаморфизма метро" Мной был снят и смонтирован этот ролик. Для необычных эффектов, когда девушка появляется в стене использовалась программа Nuke. При озвучке данного ролика использовались оригинальные, записанные на рекордер звуки и оригинальная музыка.

Музыкальный альбом проекта Albinoi 'Neverland'

Музыкальный альбом проекта Albinoi 'Neverland' В данном альбоме я создавал аранжировки, создавал и прорабатывал звуки, после чего произвел сведение всего материала.

Cведение звука в ролике 'Schokk - По плану (Drum Cover)'

Cведение звука в ролике 'Schokk - По плану (Drum Cover)' В данной работе отдельно записанные барабаны были мной сведены вместе с оригинальным треком 'Schokk - По плану'. Помимо этого также я снимал и монтировал данный ролик.

Музыкальный альбом проекта Albinoi 'Das Man'

Музыкальный альбом проекта Albinoi 'Das Man' В данном альбоме я создавал аранжировки, создавал и прорабатывал звуки, после чего произвел сведение всего материала.

Запись и сведение звука для ролика 'Juncti - Колыбельная'

Запись и сведение звука для ролика 'Juncti - Колыбельная' Для данного ролика мной были записаны инструменты и вокал, исполняющие музыку одновременно, после чего было произведено сведение всего материала. Помимо этого мной был смонтирован записанный видео материал.

Cведение звука в ролике 'T-Fest feat. Скриптонит - Ламбада (Drum

Cведение звука в ролике 'T-Fest feat. Скриптонит - Ламбада (Drum В данной работе отдельно записанные барабаны были мной сведены вместе с оригинальным треком 'T-Fest feat. Скриптонит - Ламбада'. Помимо этого также я снимал и монтировал данный ролик.