Роман Коцур
Был на сайте: 20.11.2020 03:48

Роман Коцур dreamerboy

Паспорт не верифицирован

My Name 

  • 8
  • Опубликовано: 2018-12-26
Одна из множества моих версток =)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для авиакомпании AviationKZ

Сайт для авиакомпании AviationKZ Дизайн и посадка на CMS сайта для Авиакомпании. Сайт для ведения блога авиакомпании с полным функционалом и др.

Країна творчості та казок

Країна творчості та казок Сайт "под ключ" для мастер классов которые подходит как и детям, так и взрослым.

ENTA PELL

ENTA PELL Создания сайта для компании ETNAPELL LLC. Данный сайт представляет собой Landing Page. Сам же сайт в себя включает интересную карусель слайде с лайтбоксом и миниатюрами к самому слайдеру, также присутствуют другие элементы JS (JS это круто(: ). Са…

Домостроение

Домостроение Сайт мне достался от колеге по цеху, так как он почему то сделал много чего не грамотно. С моей стороны я довел все до ума , провел адаптацию и сделал очень привлекательный мобильный вид. Саму же верстку не составило труда бы сделать мне (: http://d…

Flamingo

Flamingo Сайт я делал не с нуля, а просто доводил все до ума. Также вносил много исправлений в Css, так как сайт написан на grid(мало кто с ним работает). На сайт я добавил немного JS функционалу, такой как корзина и возможность добавлять туда товар и делать …

DeePAutO

DeePAutO Верстка сайта для сбора заявок на ремонт автомобилей. Нужно было сверстать и прикрутить немного анимации и JS функционала к верстке. Также немного PHP для реализации сбора заявок. В самой же форме присутствуется проверка на валидность значений. Сcы…

My school

My school Одна из множества моих версток =)

My Logo

My Logo Еще одна моя верстка o(^-^)o