Юридический сайт 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-08-30
Сайт был выполнен в строгом, консервативном стиле, подчеркивающим серьезную и ответственную сферу деятельности. Сайт был разработан как сайт-визитка для юридической компании для продвижения услуг и создания дополнительного имиджа.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Юридическая компания "Закон 21 века"

Юридическая компания "Закон 21 века" Сайт полностью адаптивный, разработан дизайн планшетной и мобильной версси. Установлен на систему управления Wordpress В основу дизайн-концепции легла мысль, что когда мы нуждаемся в юридических услугах, мы натыкаемся на одни и те же сайты, одинаков…

Laguna Lavka - интернет-магазин товаров ручной работы

Laguna Lavka - интернет-магазин товаров ручной работы Laguna Lavka - это интернет платформа по продаже товаров ручной работы. Но это не просто интернет-магазин, так как здесь вы можете не только купить эксклюзивный товар, но также, если вы сами занимаетесь творчеством, открыть свой магазин и продавать с…

Продажа билетов на концерты

Продажа билетов на концерты Сайт был создан для продажи билетов на концерты русских артистов в Америке и Канаде. Многостраничный адаптивный сайт с удобным, проработанным интерфейсом

Детский магазин "Наши детки"

Детский магазин "Наши детки" Стояла задача создать мягкий и "игрушечный" дизайн для интернет-магазина детских товаров. Передать это помогли нежный пастельные цвета и воздушность дизайна

Деревянная посуда

Деревянная посуда Сайт был создан в формате интернет-магазина для продажи деревянной посуды, изготовленной вручную. Основной задачей был передать экологичность данной посуды, красоту и ручное производство.

Школа английского языка MFL-courses

Школа английского языка MFL-courses Сайт адаптивный, создан дизайн для планшетной и мобильной версий. Установлен на систему управления Wordpres

Школа танцев

Школа танцев Задача - создать современный, стильный, молодежный и удобный сайт, который расскажет о танцах, позволит выбрать интересующее направление/стиль и записаться на занятие. Сайт разработан в формате Landing Page.

Интертрейд

Интертрейд