Система планирования тендерного депортамента 

  • 5
  • Опубликовано: 2015-01-15
На данный момент этот программный продукт находится на стадии закрытого тестирования. Рабочее название системы - Mia.
В начале, сервис Mia задумывался как робот мониторинга за сайтом государственной стистемы закупк, а также игровых площадок на предмет отслеживания изменений в сставе тендерной информации, а в последствии развит до уровня поисковой машины и органайзер-планировщика.
Поисковая система агрегирует информацию с нескльких игровых площадок и дает возможность поиска по всем имеющимся аукционам. В расширенном виде, поиск возможен также по вложенным документам, включая сканированые тексты. Поисковая система анализирует историю запросов и предлагает схожие запросы и списки запросов, напимер если Вы ищите "Аспирин" то система предложит поиск подоных жаропонижающих средств, аналогов или поиск по торговому наименованию. В личном кабинете доступно построение собственных листинглов запросов, реализация автоматического поиска и информирования об изменениях или поступлении новых аукционов.
Система планирования тендерного депортамента
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сайт для такси Срок разработки (дней) : 1 месяц Технологии : DLE, PHP, CSS3 Компоненты : Макет Дизайн Логотип Верстка Настройка CMS Размещение на хостинг Гарантийное обслуживание

Phone Harvester Для нашего партнера, Antelcom (Германия) мы разработали систему автоматизированного поиска потенциальных абонентов. Система заключается в сканировании публичной информации, а также информации личного кабинета потребителя. Рабочий модуль системы осуще…

Курьерская служба Биллайн

Курьерская служба Биллайн аппаратно-программный комплекс, разработанный с целью облегчить работу службы логистики. АПК представляет собой комплекс из: Приложение IOS Кабинет диспетчера Кабинет клиента Сервер API Приложение IOS представляет курьеру информацию о заявках на дос…

MM Android

MM Android Заказ еды через приложение

Заказ еды (iPhone)

Заказ еды (iPhone) Заказ еды из кафе

Баннер для рассылки

Баннер для рассылки Магазин косметики

Спецхостинг С-Варуна

Спецхостинг С-Варуна Государственный сектор S-Varuna С-Варуна представляет собой плоский кластер обработки и плоский кластер баз данных. Независимость аппаратных средств должна достигаться на программном уровне. Данные при работе в составе С-Варуна хранятся централизов…

Депозит файлов

Депозит файлов Хранение файлов в интернете, является основой самого интернета, вся информация, это всего лишь набор файлов. Иногда, файлы могут распологаться в рамках одного с сайтом хостинга, а иногда для этого недостаточно пространства. Для обеспечения хостинга в…