Депозит файлов 

  • 6
  • Опубликовано: 2015-01-15
Хранение файлов в интернете, является основой самого интернета, вся информация, это всего лишь набор файлов. Иногда, файлы могут распологаться в рамках одного с сайтом хостинга, а иногда для этого недостаточно пространства. Для обеспечения хостинга в интернет уходит львиная часть ресурсов, как в плане дисковых хранилищ, так и интернет-каналов.
В настоящий момент, большинство файловых хостингов становятся платными.Цены начинаются от $1 за гигабайт в месяц, а это не так уж и мало! Мы решили сделать жест доброй воли, надеемся нам это зачтется.
Наш проект, это ни что иное как обычный айловый хостиг. Файлы рапологаются на распределенной сети сереров, для скачивания достаточно только ввести код безопасности. Для безопастного обмена. мы сделали возможность парольного анения, только введя определенный пароль, Вы сможете получить доступ к файлу.
Депозит файлов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Phone Harvester Для нашего партнера, Antelcom (Германия) мы разработали систему автоматизированного поиска потенциальных абонентов. Система заключается в сканировании публичной информации, а также информации личного кабинета потребителя. Рабочий модуль системы осуще…

Сайт для такси Срок разработки (дней) : 1 месяц Технологии : DLE, PHP, CSS3 Компоненты : Макет Дизайн Логотип Верстка Настройка CMS Размещение на хостинг Гарантийное обслуживание

Курьерская служба Биллайн

Курьерская служба Биллайн аппаратно-программный комплекс, разработанный с целью облегчить работу службы логистики. АПК представляет собой комплекс из: Приложение IOS Кабинет диспетчера Кабинет клиента Сервер API Приложение IOS представляет курьеру информацию о заявках на дос…

MM Android

MM Android Заказ еды через приложение

Заказ еды (iPhone)

Заказ еды (iPhone) Заказ еды из кафе

Площадка вебхостинга

Площадка вебхостинга Настройка серверной площадки для размещения вебсайтов Сиситема управления ISP-Config Почта Postfix + Webmail Антивирусная защита и антиспам Доступ SSH, FTP

MaMa MiA

MaMa MiA Заказ пиццы, новая ревизия

ПО игрового терминала

ПО игрового терминала Детский терминал представляет собой компьютер с сенсорным экраном и модернизированной операционной системой на базе OS Windows. Разработанное ПО позволяет отслеживать все финансовые операции через личный кабинет на сайте. Система позволяет собирать …