Mia-Поиск по РУ 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-07-26
Mia была разработана в помощь тендерной компании, для учета действующих регистрационных удостоверений от производителей лекарственных средств.
Система является индексной над корпоративным файловым хранилищем и содержит уточняющую информацию
Система отслеживает сроки окончания действия РУ и информирует менеджеров о необходимости запроса нового РУ от производителя. Если в папке с РУ появились новые документы, то программа предлагает заполнить уточняющую информацию

Авторизация
Авторизация возможна после предварительного заведения пользователя в систему силами администратора (административной учетной записи)
Логин и пароль авторизации вводятся в шапке сайта, в случае если авторизация не проходит, следует обновить страницу клавишей F5, либо из контекстного меню правой кнопки мыши
Автоизация действительна в течении 24 часов с момента ввода пароля, после чего пользователь автоматически выходит из доступного ему меню.

Прикрепленные файлы:

183КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Phone Harvester Для нашего партнера, Antelcom (Германия) мы разработали систему автоматизированного поиска потенциальных абонентов. Система заключается в сканировании публичной информации, а также информации личного кабинета потребителя. Рабочий модуль системы осуще…

Сайт для такси Срок разработки (дней) : 1 месяц Технологии : DLE, PHP, CSS3 Компоненты : Макет Дизайн Логотип Верстка Настройка CMS Размещение на хостинг Гарантийное обслуживание

Заказ еды (iPhone)

Заказ еды (iPhone) Заказ еды из кафе

MM Android

MM Android Заказ еды через приложение

Курьерская служба Биллайн

Курьерская служба Биллайн аппаратно-программный комплекс, разработанный с целью облегчить работу службы логистики. АПК представляет собой комплекс из: Приложение IOS Кабинет диспетчера Кабинет клиента Сервер API Приложение IOS представляет курьеру информацию о заявках на дос…

Площадка вебхостинга

Площадка вебхостинга Настройка серверной площадки для размещения вебсайтов Сиситема управления ISP-Config Почта Postfix + Webmail Антивирусная защита и антиспам Доступ SSH, FTP

MedPanl - Электронная регистратура

MedPanl - Электронная регистратура MedPanel представляет собой приложение для организации работы регистратуры частной поликлинники. Данное приложение позволяет регистрировать пациентов, назначать приемы врачей, анализы и прививки, а также комплексное обслуживание для получения определ…

Диспетчерская система таксомоторной компании

Диспетчерская система таксомоторной компании В пик заказа такси, большинство компаний не могут справляться с перевозками, особенно это касается перевозчиков с хорошей рекламой. С другой стороны - маленькие компании или пока малоизвестные сидят без клиентов. Для того, чтобы каждый заказ выполнял…