Скульптура "Вепрь" 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-09-20
Выполнен из натурального дерева, размер может быть разным. Ручная работа.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Картина от "ДеГа Студио"

Картина от "ДеГа Студио" Картина выполнена в технике "Акварель", станет отличным подарком к торжеству

Логотип для Декор Галери Студио

Логотип для Декор Галери Студио Логотип для Декор Галери Студио? выполнено карандашом, затем уже оцифрована на векторной программе

Декоративная подушка Сова "ДеГа Студио"

Декоративная подушка Сова "ДеГа Студио" Декоративная подушка - Сова от Студии ДеГа. Полностью ручная работа, которая украсит любой интерьер.

Медвежонок моряк

Медвежонок моряк Медвежонок - моряк от Студия ДеГа. Наверное самый лучший подарок это предмет изготовленный своими руками, но когда нет времени можно заказать мастеру, и сделать этим приятно близкому человеку, и не имеет значения кого он или она пола и возраста. Ме…

Обучение детей Изобразительному искусству

Обучение детей Изобразительному искусству Обучение детей разным техникам в художественном стиле, а также в декоративно-прикладном. Обучение, как в виртуальной среде с полным сопровождением процесса обучения, так и на территории мой студии. Сильно способствует развитию, памяти и вовлечения …

Картина с пионами

Картина с пионами Картина "Пионы" от Студия ДеГа выполнено в технике "Акварель". Гармонично впишется в интерьер Вашего дома, создаст атмосферу уюта и станет источником вдохновения. А, так же может стать одним из лучших подарков для Вашего близкого…