Разработка информационной системы "СпикПро" 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-04-11
Проект создан в 2017 году, для удаленного и локального тестирования обучающихся в школах. Информационная система "Спик Про" как прикладной программный продукт была разработана в связи с изменениями в порядке проведения государственной итоговой аттестации, в частности с введением в процедуру основного государственного экзамена (ОГЭ) раздела «Говорение».
Детальные функции информационной системы:
Подготовка системным администратором электронного контрольного измерительного материала (КИМ) по ЛЮБОМУ предмету и ЛЮБОЙ спецификации, в том числе настройка временных регламентов ответов (ограничение по времени) в соответствии со спецификацией.
Обеспечение интерфейса для ответа участника экзамена.
Возможность прослушивания собственного ответа участником экзамена.
Возможность оценивания ответов участников экспертами на локальном месте (локальная веб-версия) и/или с формированием «пакета» для удаленной проверки.
Формирование выходных форм по результатам оценивания ответов.
Функционал системы в целом предполагает сдачу экзамена участником в устной форме с использованием специально оснащенного рабочего места участника (компьютер с наушниками и/или колонками), а также проверку ответов участников экспертами.
Система имеет гибкую настройку:
Блокировку копирования, записи, переноса
Настройка заказов с тестами
Настройка тестов (создание, редактирование, удаление материалов)
5 видов материалов (с большим пакетом настроек и установок)
Настройка экспертов (4-е типа экспертов)
Три входа для тестируемых (Пробный, по заказу, по индивидуальному коду)
Экспорт/Импорт самой платформы, для переноса на локальные системы
Экспорт/Импорт участников (с их данными, файлами и отчетами)
Экспорт/Импорт заказов.
Выходные отчетности
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании "ГЛОНАССсофт"

Сайт для компании "ГЛОНАССсофт" CMS Drupal 8 Пануль управления Форум Парсинги с форумом и CRM Bitrix Услуги и товары Каталог товаров Индивидуальный дизайн Фотогалереи Слайдеры различных вариантов Обратная связь Анимация сайта Видео фон Установка на сервер Регистрация в поисковых с…

Интернет-магазин для компании "ИСПА Сервис"

Интернет-магазин для компании "ИСПА Сервис" Интернет-магазин для компании "ИСПА Сервис". Компания занимается продажей, заправкой и заменой картриджей в городе Омск. Описание: - CMS Drupal 7 - Индивидуальный дизайн - Корзина для покупок - Разработан модуль ведения товаров - Два разн…

Корпоративный сайт для компании "ВоздухСвеж"

Корпоративный сайт для компании "ВоздухСвеж" Корпоративный сайт для компании "ВоздухСвеж", которые занимаются продажами "Бизеров" - вентиляционных систем. Функционал: - CMS Drupal 7 - Индивидуальный дизайн (сделан под лендинг) - Прорисовка индивидуальных дополнительных стр…

Web - приложение + корпоративный сайт

Web - приложение + корпоративный сайт Web-приложение реализовано на платформе CMS Drupal 7 и имеет большой набор функций по управлению заявками и сотрудниками участвующими в рабочем процессе и ряд сопряжений с другими системами и организациями по внутреннему api. Для этого имеется большо…

Разработка корпоративного сайта для компании: ООО "Фикс и К"

Разработка корпоративного сайта для компании: ООО "Фикс и К" Корпоративный сайт создан в 2016 году. Индивидуальный и красочный дизайн, адаптивная верстка. Формы обратной связи, формы расчета стоимости, фото-галерея, загрузка прайс листов.

Разработка сайта для сети аптек "Семейная"

Разработка сайта для сети аптек "Семейная" Корпоративный сайт спроектирован в 2013 году. На сайте представлена информация о товарах, услугах, акциях, новостях и так далее. Имеются товары, новостные блоки, фото-галерея, слайдер и рекламные блоки, а так же настроена поисковая система (поиски ле…

Разработка Landing Page для компании ООО «СТРОЙДЭКС»

Разработка Landing Page для компании ООО «СТРОЙДЭКС» Сайт создан в 2016 году, для организации занимающейся отделкой и ремонтом в городе Омск. Сроки: 1 неделя. - Кроссбраузерность и адаптивная верстка - Яркий и привлекательный дизайн - Структурирован по информационным блокам - Полное наполнение - Формы…

Разработка сайта "Российского комитета защиты мира".

Разработка сайта "Российского комитета защиты мира". Официальный сайт "Российского комитета защиты мира" создан в 2016 году. Используется в информационных и познавательных целях. Курируется омским региональным отделением общероссийской общественной организацией. Имеются различные информационн…