Travel Active 

  • 11
  • Опубликовано: 2019-02-18
Прототипная работа: Активных путешествий.
Дизайн: выполнен в динамичном стиле, побуждает к активным действиям согласно последних трендов в области дизайна, плоские фигуры.
Верстка: "резиновая", сайт кросс-браузерно масштабируется под все разрешения, без анимации
Технологии: HTML5, CSS3, Bootstrap. Чистота в верстке по методологии БЭМ.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Delokonditera. Многоуровневый лендинг

Delokonditera. Многоуровневый лендинг Дизайн: Предоставленный дизайн на основе разработки опытного маркетолога. Много форм захвата и предложений. Выполнен в динамичном стиле, побуждает к активным действиям. Вертска: "резиновая", сайт кросс-браузерно масштабируется под все разре…

Komnata-quest room. Лендинг для франшизы квестов.

Komnata-quest room. Лендинг для франшизы квестов. Дизайн предоставлен партнером. Задача: Заказчик из Нью Йорка и маркетологи отдела пожелали лендинг с крупными элементами, а также большим количеством слайдеров, для отображения максимального количества контента в максимально сжатом формате одной с…

Транспортно-логистическое сопровождение

Транспортно-логистическое сопровождение Многостраничный сайт для международной транспортно-логистической компании. Дизайн: выполнен в динамичном стиле согласно тематики отрасли, побуждает к активным действиям, согласно последних трендов в области дизайна. Вертска: "резиновая", с…

Пример статичной верстки

Пример статичной верстки Верстка сделана с целью наглядного примера минимального базового набора возможного сайта. Ее простоту можно сравнивать с более сложными проектами и наглядно увидеть разницу и прикинуть направления для идеи. Возможно это даст вам направление мысли. Д…

Landing Page

Landing Page Верстка сделана с целью наглядного примера минимального базового набора возможного сайта. Ее простоту можно сравнивать с более сложными проектами и наглядно увидеть разницу и прикинуть направления для идеи. Возможно это даст вам направление мысли. Д…

Базовая статичная верстка.

Базовая статичная верстка. Верстка сделана с целью наглядного примера минимального базового набора возможного сайта. Ее простоту можно сравнивать с более сложными проектами и наглядно увидеть разницу и прикинуть направления для идеи. Дизайн: базовый набор элементов возможног…

Не работа, а образ жизни

Не работа, а образ жизни Прототипная работа: портфолио Frontend-разработчика. Дизайн: выполнен в тонком минималистическом стиле согласно последних трендов, плоские фигуры Вертска: "резиновая", сайт кросс-браузерно масштабируется под все разрешения, без анимации Те…