Andrey Izotov
Был на сайте: 10.06.2023 19:01

Andrey Izotov doctorsylar

Паспорт не верифицирован

Metro template 

  • 8
  • Опубликовано: 2018-10-28
Адаптивная вёрстка простого блога с визуальными эффектами, слайдером и блоками для размещения рекламы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мой личный сайт

Мой личный сайт Мой личный сайт, на котором располагается моё портфолио, список навыков, некоторая информация и форма связи

Industrious

Industrious Верстка бизнесс-сайта с видео-фоном на первом экране, "липким" хэдером и выдвигающемся справа меню. Вёрстка полностью адаптивна и адекватно отображается на всех современных устройствах и во всех современных браузерах.

hielo

hielo Красивая вёрстка страницы, похожей на галерею фотографий со слайдером на главной странице и множеством приятных визуальных анимированных эффектов без излишеств. Вёрстка полностью адаптивна и адекватно отображается на всех современных устройствах и во…

Верстка  "Гараж под ключ"

Верстка "Гараж под ключ" Верстка сайта по строительству гаражей из сэндвич-панелей. Полностью адаптивная верстка с использованием bootstrap-grid, слайдером, модальными окнами и работающей формой отправки заявки на почту с помощью PHP.

Верстка новой страницы для сайта бара

Верстка новой страницы для сайта бара Верстка новой страницы для сайта бара по PSD-макету и интеграция этой страницы в сайт уже работающий на CMS Wordpress.

Portfolio of one woman artist

Portfolio of one woman artist Сайт-портфолио художницы из Москвы. Что было реализовано мной: - Мультиязычность (русский-английский) с возможностью переключения языка; - большая часть верстки (~85-90%); - полная адаптивность; - анимации появления элементов сайта при прокрутке и п…

Воспроизведение аудио и анимация текста

Воспроизведение аудио и анимация текста В данном проекте необходимо было добавить на сайт скрипт, который воспроизводил бы звуковую дорожку при нажатии на определённый текстовый блок и одновременно с этим приводил в действие анимацию "появления" соответствующего текста на страниц…

Сайт компании

Сайт компании Сайт компании, специализирующейся на продаже и ремонте электродвигателей. Сайт выполнен в сдержанном дизайне с соблюдением балланса между текстовыми и визуальными материалами. На сайте присутствует возможность редактирования содержимого владельцем са…