1С:Специалист-консультант 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-04-22
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем "Управление производством и организация ремонтов" в программе "1С:ERP Управление предприятием 2"
1С:Специалист-консультант
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
1С:Профессионал

1С:Профессионал 1С:Профессионал на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2" системы программ "1С:Предприятие 8"

Взаимодействие с компанией-франчайзи 1С

Взаимодействие с компанией-франчайзи 1С Взаимодействие с компанией-франчайзи 1С по следующим задачам: oВнедрение конфигурации 1С:Документооборот КОРП.

Внедрение конфигурации 1С:Управление торговлей 11.4

Внедрение конфигурации 1С:Управление торговлей 11.4 Внедрение конфигурации 1С:Управление торговлей 11.4, настройка обмена с 1С:Бухгалтерия предприятия 8. Редакция 3.0 oКонсультирование пользователей первоначальной настройке системы и вводу начальных данных; oОбучение пользователей по отражению опер…

Внедрение конфигурации 1С:Управление торговлей 11.4

Внедрение конфигурации 1С:Управление торговлей 11.4 Внедрение конфигурации 1С:Управление торговлей 11.4, настройка обмена с 1С:Бухгалтерия предприятия 8. Редакция 3.0 oПеренос данных из двух баз-источников на базе 1С:Управление торговлей 10.3 в одну базу-приемник 1С:Управление торговлей 11.4; oВнут…

Взаимодействие с компанией-франчайзи 1С

Взаимодействие с компанией-франчайзи 1С Взаимодействие с компанией-франчайзи 1С по следующим задачам: •Разработка интеграции между конфигурацией 1С:Управление производственным предприятием и ФГИС Меркурий. oИнтервьюирование ключевых пользователей, сбор первичных требований к обмену дан…

Взаимодействие с компанией-франчайзи 1С

Взаимодействие с компанией-франчайзи 1С Взаимодействие с компанией-франчайзи 1С по следующим задачам: oИсправление ошибок и закрытие года в конфигурации 1С:Комплексная автоматизация 2.

Внедрение конфигурации 1С:ERP Управление предприятием 2

Внедрение конфигурации 1С:ERP Управление предприятием 2 Внедрение конфигурации 1С:ERP Управление предприятием 2 и модуль 1С:Молокозавод. Модуль для 1С:ERP и КА2. oИнтервьюирование ключевых пользователей, сбор первичных требований к учетной системе; oПостроение основной и тестовой среды на сервере Заказ…

1С:Профессионал

1С:Профессионал 1С:Профессионал на знание основных механизмов платформы "1С:Предприятие 8.3"