Другие работы автора:
Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+) 🚀 Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)! - со скидкой!!! 🔝 От профильных специалистов ИТ-компании "Optima-Promo™". Что Вы получите в нашем курсе? - Усилите позиции в поиске Яндекса и Гугла. Научитесь продвигать вы…

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г Выложил здесь далеко не все свои работы. Поэтому, чтобы Вы смогли убедиться в моих компетенциях, ниже мои кейсы за 2006-2011 год: https://www.optima-promo.ru/info/portfolio.php Скачать кейсы за 2006-20011г в PDF (9,3 Мб): https://www.optima-promo…

Продвижение сайта кадрового агентства по подбору персонала

Продвижение сайта кадрового агентства по подбору персонала Продвижение сайта кадрового агентства по подбору персонала

"Международный лингвистичекий центр", продвижение сайта

"Международный лингвистичекий центр", продвижение сайта 1. Администрирование и наполнение сайта. 2. Ежесуточный мониторинг позиций по согласованным запросам. 3. Доработка новых и текущих материалов на сайте с учетом поисковых алгоритмов (изменений поисковых алгоритмов) для целей эффективного оптимизации с…

"Техкомпресс", продвижение сайта

"Техкомпресс", продвижение сайта В рамках комплексной поисковой оптимизации / раскрутки по сайту было выполнено: 1. Перенос сайта на новый хостинг, доработка системы управления под соответствие всем критериям ранжирования. 2. Мониторинг позиций по согласованным запросам. 3. Доработ…

Разбираем кейс по SEO, как нельзя делать оптимизацию в 2023-2024

Разбираем кейс по SEO, как нельзя делать оптимизацию в 2023-2024 К нам обратился клиент, попросил сделать разбор, того почему за два месяца работы SEO-подрядчика на его сайте нет никаких результатов. На первый взгляд клиент имеет очень хорошую сборку сайта на 1С:Битрикс, хорошо заполненный каталог продукции и очен…

Продвижение сайта по свадебному оформлению цветами по Москве

Продвижение сайта по свадебному оформлению цветами по Москве По продвижению в поиске выполнялись работы: Удержание и вход в ТОП10. Вход в ТОП1 и ТОП3. Выработка рекомендации по улучшением продающих характеристик сайта. Мониторинг позиций по согласованным запросам. Доработка новых и текущих мат…