Другие работы автора:
Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г Выложил здесь далеко не все свои работы. Поэтому, чтобы Вы смогли убедиться в моих компетенциях, ниже мои кейсы за 2006-2011 год: https://www.optima-promo.ru/info/portfolio.php Скачать кейсы за 2006-20011г в PDF (9,3 Мб): https://www.optima-promo…

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+) 🚀 Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)! - со скидкой!!! 🔝 От профильных специалистов ИТ-компании "Optima-Promo™". Что Вы получите в нашем курсе? - Усилите позиции в поиске Яндекса и Гугла. Научитесь продвигать вы…

Создание и продвижение группы в "Facebook"

Создание и продвижение группы в "Facebook" Создание и продвижение группы а так же страницы компании "Facebook". Результатом стал – дополнительный канал коммуникации с аудиторией. Возможность получить обратную связь. Возможности брендинга в рамках сообщества. Увеличение числа лояльн…

Продвижение в Twitter

Продвижение в Twitter Продвижение сайта компании в сервисе микроблогов Twitter

Таргетинг в ВКонтакте

Таргетинг в ВКонтакте Профессиональный таргетинг в ВКонтакте

Аудит, разработка, оптимизация и продвижение

Аудит, разработка, оптимизация и продвижение Было сделано: • установка специализированного программного обеспечения и его сопровождение • установка систем статистики посещаемости ресурса • регистрация сайта в ведущих каталогах Интернета • первоначальная регистрация сайта на тематических рес…

Добавление отзывов, улутшение репутации в Интернете

Добавление отзывов, улутшение репутации в Интернете Добавление отзывов, улучшение репутации в Интернете: Яндекс, Гугл, карты, 2Гис, Зун, Телеграм, ВК