Другие работы автора:
Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+) 🚀 Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)! - со скидкой!!! 🔝 От профильных специалистов ИТ-компании "Optima-Promo™". Что Вы получите в нашем курсе? - Усилите позиции в поиске Яндекса и Гугла. Научитесь продвигать вы…

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г Выложил здесь далеко не все свои работы. Поэтому, чтобы Вы смогли убедиться в моих компетенциях, ниже мои кейсы за 2006-2011 год: https://www.optima-promo.ru/info/portfolio.php Скачать кейсы за 2006-20011г в PDF (9,3 Мб): https://www.optima-promo…

Сертифицированный участник "Гильдии фрилансеров"

Сертифицированный участник "Гильдии фрилансеров" Сертифицированный участник "Гильдии фрилансеров"

"Международный лингвистичекий центр", продвижение сайта

"Международный лингвистичекий центр", продвижение сайта 1. Администрирование и наполнение сайта. 2. Ежесуточный мониторинг позиций по согласованным запросам. 3. Доработка новых и текущих материалов на сайте с учетом поисковых алгоритмов (изменений поисковых алгоритмов) для целей эффективного оптимизации с…

"Уральский Завод Сварной Балки", SEO

"Уральский Завод Сварной Балки", SEO По сайту был выполнен полный комплекс работ: *Установка счетчиков для сбора статистики. Аудит сайта, анализ статистики. *Анализ конкуренции в сегменте, сайтов-конкурентов. *Написание promo-текстов, оптимизация графических изображений, корректировка с…

Дизайн сайта на Тильде, верстка, настройка, наполнение

Дизайн сайта на Тильде, верстка, настройка, наполнение Дизайн сайта на Тильде, верстка, настройка, наполнение

 Кластерный анализ семантики для сайта, пример

Кластерный анализ семантики для сайта, пример Кластерный анализ семантики сайта - это процесс систематизации и группировки ключевых слов и фраз на основе их смыслового сходства и взаимосвязи. Этот метод применяется для оптимизации структуры контента сайта и определения основных тематик его содер…