Другие работы автора:
Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г Выложил здесь далеко не все свои работы. Поэтому, чтобы Вы смогли убедиться в моих компетенциях, ниже мои кейсы за 2006-2011 год: https://www.optima-promo.ru/info/portfolio.php Скачать кейсы за 2006-20011г в PDF (9,3 Мб): https://www.optima-promo…

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+) 🚀 Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)! - со скидкой!!! 🔝 От профильных специалистов ИТ-компании "Optima-Promo™". Что Вы получите в нашем курсе? - Усилите позиции в поиске Яндекса и Гугла. Научитесь продвигать вы…

Новый сайт для архитектурной студии

Новый сайт для архитектурной студии Разработан и запущен сайт для архитектурной студии в Екатеринбурге. Главная задача при реализации данного проекта заключалась в создании максимально удобного сайта для размещения информация об услугах компании, а так же портфолио.

Модернизация и продвижение сайта по продаже детских товаров

Модернизация и продвижение сайта по продаже детских товаров Помимо перечисленных выше работ, выполнено: Исправлены ошибки в верстке сайта, настроена перелинковка. Выполнено наполнение сайта с учетом всех критериев для продвижения в поиске. Что позволит привлечь целевую аудиторию по дополнительным рел…

Midural Group: разработка презентации для промышленной компании

Midural Group: разработка презентации для промышленной компании Midural Group: разработка презентации для промышленной компании

Разработка интерактивной FLASH-карты с квартирами для строительн

Разработка интерактивной FLASH-карты с квартирами для строительн Разработка интерактивной FLASH-карты с квартирами для строительной компании

Продвижение интернет-магазина по производству и продаже детской

Продвижение интернет-магазина по производству и продаже детской 1. Ускоренная индексация сайта. 2. Мониторинг позиций по согласованным запросам. 3. Работа по оптимизации внутреннего кода сайта для оптимальной индексации поисковыми механизмами. 4. Работа над внешними факторам ссылочного ранжирования домена. 5…