Другие работы автора:
Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г Выложил здесь далеко не все свои работы. Поэтому, чтобы Вы смогли убедиться в моих компетенциях, ниже мои кейсы за 2006-2011 год: https://www.optima-promo.ru/info/portfolio.php Скачать кейсы за 2006-20011г в PDF (9,3 Мб): https://www.optima-promo…

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+) 🚀 Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)! - со скидкой!!! 🔝 От профильных специалистов ИТ-компании "Optima-Promo™". Что Вы получите в нашем курсе? - Усилите позиции в поиске Яндекса и Гугла. Научитесь продвигать вы…

Продвижение сайта металлопроката, металлобазы

Продвижение сайта металлопроката, металлобазы Продвижение сайта металлопроката, металлобазы

Профессиональное ведение Бегун и Яндекс.Директ.

Профессиональное ведение Бегун и Яндекс.Директ. Профессиональное ведение Бегун и Яндекс.Директ на партнерских площадках. Создание эффекта максимального присутствия в Интернете для потенциального клиента.

Реклама в Google AdWords

Реклама в Google AdWords Проведение рекламных кампаний в системе Google AdWords

Продвижение Онлайн кассы в Санкт-Петербурге

Продвижение Онлайн кассы в Санкт-Петербурге В частности было сделано: 1.Мониторинг позиций по запросам, находящимся в семантическом ядре. 2.Работа по оптимизации внутреннего кода сайта для оптимальной индексации поисковыми механизмами. 3.Предварительный анализ сайта для выявления проблем, свя…

Контекстная реклама для школы иностранных языков

Контекстная реклама для школы иностранных языков Разработка эффективных рекламных кампаний главной целью которых служит: – стабильное размещение в спецразмещении в Яндекс.Директ в конкурентной тематике с минимальной ставкой за клик. – вытеснение конкурентов с продающих позиций – анализ и мониторинг РК.