Разработан дизайн для сайта Интернет-магазина компании "Альянс" 

  • 6
  • Опубликовано: 2013-12-23
Перед нами стояла задача разработать дизайн Интернет-магазина для компании "Альянс". Далее приводим итоговые макеты проекта. Дизайнерские работы и проектирование интерфейсов выполнено полностью в соответствии со всеми пожеланиями заказчика согласно всем требованиям предварительно согласованного технического задания на разработку.
Разработан дизайн для сайта Интернет-магазина компании "Альянс"
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+) 🚀 Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)! - со скидкой!!! 🔝 От профильных специалистов ИТ-компании "Optima-Promo™". Что Вы получите в нашем курсе? - Усилите позиции в поиске Яндекса и Гугла. Научитесь продвигать вы…

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г Выложил здесь далеко не все свои работы. Поэтому, чтобы Вы смогли убедиться в моих компетенциях, ниже мои кейсы за 2006-2011 год: https://www.optima-promo.ru/info/portfolio.php Скачать кейсы за 2006-20011г в PDF (9,3 Мб): https://www.optima-promo…

Разработка Интернет-портала

Разработка Интернет-портала Даты работ по проекту: 2005 г - ... Перед нами стояла амбициозная задача в далеком 2005 году, вывести в Интернет информационный портал по автомобильной тематике. В те далекие времена, мы разработали уникальную систему управления под данный проект, к…

Разработка продающего сайта на WordPress

Разработка продающего сайта на WordPress Разработка продающего сайта на WordPress для увеличения продаж и их автоматизации

Разработка дизайна для сайта компании "Постэкспресс"

Разработка дизайна для сайта компании "Постэкспресс" Закончены работы по дизайну макетов для нового сайта компании "Постэкспресс". Этапы работ, а также итоговые макеты дизайна приводим ниже.

Разработан сайт для юридической компании "Астери"

Разработан сайт для юридической компании "Астери" Перед нами стояла задача разработать сайт для компании занимающейся бухгалтерскими и юридическими услугами в Москве. Далее приводим итоговые макеты проекта.

Новый сайт для архитектурной студии

Новый сайт для архитектурной студии Разработан и запущен сайт для архитектурной студии в Екатеринбурге. Главная задача при реализации данного проекта заключалась в создании максимально удобного сайта для размещения информация об услугах компании, а так же портфолио.