Другие работы автора:
Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г Выложил здесь далеко не все свои работы. Поэтому, чтобы Вы смогли убедиться в моих компетенциях, ниже мои кейсы за 2006-2011 год: https://www.optima-promo.ru/info/portfolio.php Скачать кейсы за 2006-20011г в PDF (9,3 Мб): https://www.optima-promo…

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+) 🚀 Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)! - со скидкой!!! 🔝 От профильных специалистов ИТ-компании "Optima-Promo™". Что Вы получите в нашем курсе? - Усилите позиции в поиске Яндекса и Гугла. Научитесь продвигать вы…

"РегионСтрой", оптимизация и продвижение

"РегионСтрой", оптимизация и продвижение По сайту был выполнен полный комплекс работ: *Установка счетчиков для сбора статистики. Аудит сайта, анализ статистики. *Анализ конкуренции в сегменте, сайтов-конкурентов. *Написание promo-текстов, оптимизация графических изображений, корректировка с…

"ПромОборудование", оптимизация и продвижение

"ПромОборудование", оптимизация и продвижение По сайту был выполнен полный комплекс работ: *Установка счетчиков для сбора статистики. Аудит сайта, анализ статистики. *Анализ конкуренции в сегменте, сайтов-конкурентов. *Написание promo-текстов, оптимизация графических изображений, корректировка с…

Конфигурирование веб-систем для оптимальной работы

Конфигурирование веб-систем для оптимальной работы Конфигурирование веб-систем для оптимальной работы

Сертификатация по хостингу от компании "NetAngels"

Сертификатация по хостингу от компании "NetAngels" С компанией "NetAngels" — профессиональный хостинг, мы в первый раз начали свое сотрудничество в далеком 2006 году, когда на их хостинге запустили один из первых разработанных нами сайтов и базу данных. До этого работали только с Московским…

"Международный лингвистичекий центр", продвижение сайта

"Международный лингвистичекий центр", продвижение сайта 1. Администрирование и наполнение сайта. 2. Ежесуточный мониторинг позиций по согласованным запросам. 3. Доработка новых и текущих материалов на сайте с учетом поисковых алгоритмов (изменений поисковых алгоритмов) для целей эффективного оптимизации с…