Разработка, продвижение лендинга по курсу Интернет-маркетинг 

  • 1
  • Опубликовано: 2023-10-05
Кейс: Создание лендинга и продвижение курса интернет-маркетолога «Optima-Promo»

Optima-Promo - это образовательный проект, предлагающий программы обучения по интернет-маркетингу. Компания стремится предоставить качественные услуги в сфере образования, помогая своим студентам усовершенствовать навыки и получить новые знания в данной отрасли.

Задача проекта заключалась в создании лендинга для продвижения курса интернет-маркетолог, привлечении новых студентов и повышении узнаваемости бренда Optima-Promo.

В рамках проекта были выполнены следующие задачи:
- Исследование и анализ целевой аудитории;
- Разработка прототипа лендинга;
- Создание уникального дизайна лендинга;
- Верстка и программирование сайта;
- Тестирование лендинга;
- Запуск и продвижение сайта в интернете;
- Анализ результатов и оптимизация рекламной кампании.
На протяжении всего процесса разработки и продвижения лендинга велась работа по анализу рынка и конкурентов, что позволило создать действительно качественный и востребованный продукт.

Результатом работы стало создание лендинга, привлекающего новых студентов и увеличивающего узнаваемость бренда Optima-Promo на рынке образовательных услуг. Благодаря качественным рекламным кампаниям, лендинг стабильно привлекает новых студентов, а благодаря оптимизации рекламных кампаний, затраты на привлечение клиентов сокращаются.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г

Профессионализм приходит с опытом, скачать работы за 2006-2011г Выложил здесь далеко не все свои работы. Поэтому, чтобы Вы смогли убедиться в моих компетенциях, ниже мои кейсы за 2006-2011 год: https://www.optima-promo.ru/info/portfolio.php Скачать кейсы за 2006-20011г в PDF (9,3 Мб): https://www.optima-promo…

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)

Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+) 🚀 Онлайн курс поисковой оптимизации сайта (Pro+)! - со скидкой!!! 🔝 От профильных специалистов ИТ-компании "Optima-Promo™". Что Вы получите в нашем курсе? - Усилите позиции в поиске Яндекса и Гугла. Научитесь продвигать вы…

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина Разработка и продвижение адаптивного Интернет-магазина

Первая фасадная компания - продвижение

Первая фасадная компания - продвижение Наименование работ по сайту: * Установка счетчиков для сбора статистики. Аудит сайта, анализ статистики. * Анализ конкуренции в сегменте, сайтов-конкурентов. * Написание promo-текстов, оптимизация графических изображений, корректировка существующих т…

Продвижение автомобильного портала в поиске

Продвижение автомобильного портала в поиске Даты работ по проекту: 2005 г - ... Перед нами стояла амбициозная задача в далеком 2005 году, вывести в Интернет информационный портал по автомобильной тематике. В те далекие времена, мы разработали уникальную систему управления под данный проект, к…

Продвижение сайта кадрового агентства по подбору персонала

Продвижение сайта кадрового агентства по подбору персонала Продвижение сайта кадрового агентства по подбору персонала

Модернизация и продвижение сайта юридической компании

Модернизация и продвижение сайта юридической компании Помимо перечисленных выше работ на регулярной основе: На сайте упорядочены шаблоны внутренних страниц. Исправлены ошибки в верстке сайта. Выполнено наполнение сайта с учетом всех критериев для продвижения в поиске. Что позволит привлечь …

"Дельта-Клик", продвижение сайта

"Дельта-Клик", продвижение сайта 1. Удержание позиций в ТОП. 2. Мониторинг позиций по согласованным запросам. 3. Доработка новых и текущих материалов на сайте с учетом поисковых алгоритмов (изменений поисковых алгоритмов) для целей эффективного продвижения сайта. 4. Улучшения позици…