Дмитрий
Был на сайте: 27.04.2024 08:22

Дмитрий dmdmw

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке
  • Участник НГФ
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
КАРТОЧКИ

КАРТОЧКИ Карточки товаров являются одним из ключевых элементов любого маркетплейса, так как они помогают покупателям получить всю необходимую информацию о товаре и принять решение о покупке. Каждая карточка товара была создана с учетом требований и рекомендац…

ФИРСТИЛЬ И ЛОГОТИПЫ

ФИРСТИЛЬ И ЛОГОТИПЫ Фирменный стиль и логотипы являются ключевыми элементами для любого бизнеса, поскольку они формируют узнаваемый образ и индивидуальность компании. В этом разделе портфолио представлены созданные фирменные стили и уникальные логотипы, которые помогают…

ПОЛИГРАФИЯ

ПОЛИГРАФИЯ Полиграфия является одним из ключевых направлений работы, так как она включает в себя создание различных печатных материалов, таких как брошюры, каталоги, буклеты, визитные карточки и многое другое. Все работы по ссылке.

Гайдбук PDF (ссылка внутри)

Гайдбук PDF (ссылка внутри) Гайдбук фирстиля для спортклуба включает в себя рекомендации по цветовой гамме, логотипу, шрифтам, дизайну формы, аксессуаров и других элементов, которые формируют узнаваемый образ клуба.

Лента для бейджа

Лента для бейджа Дизайн

mini Гайдбук PDF (ссылка внутри)

mini Гайдбук PDF (ссылка внутри) Мини гайдбук по логотипу.

Визитка

Визитка Дизайн визитки.

Гайдбук PDF (ссылка внутри)

Гайдбук PDF (ссылка внутри) Гайдбук фирменного стиля спортивного клуба содержит рекомендации и правила по выбору цветовой палитры, использованию логотипа, шрифтов, дизайну спортивной формы, аксессуаров и прочих элементов, способствующих формированию уникального образа клуба.