Дмитрий
Был на сайте: 27.04.2024 08:22

Дмитрий dmdmw

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке
  • Участник НГФ
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

Инфографика Моющее средство 

  • 10
  • Опубликовано: 2023-08-08
Инфографика для маркетплейсов.
Инфографика Моющее средство
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
КАРТОЧКИ

КАРТОЧКИ Карточки товаров являются одним из ключевых элементов любого маркетплейса, так как они помогают покупателям получить всю необходимую информацию о товаре и принять решение о покупке. Каждая карточка товара была создана с учетом требований и рекомендац…

ФИРСТИЛЬ И ЛОГОТИПЫ

ФИРСТИЛЬ И ЛОГОТИПЫ Фирменный стиль и логотипы являются ключевыми элементами для любого бизнеса, поскольку они формируют узнаваемый образ и индивидуальность компании. В этом разделе портфолио представлены созданные фирменные стили и уникальные логотипы, которые помогают…

ПОЛИГРАФИЯ

ПОЛИГРАФИЯ Полиграфия является одним из ключевых направлений работы, так как она включает в себя создание различных печатных материалов, таких как брошюры, каталоги, буклеты, визитные карточки и многое другое. Все работы по ссылке.

Инфографика Видеоняня

Инфографика Видеоняня Инфографика для маркетплейсов.

Инфографика Чай Матча (4 слайда внутри)

Инфографика Чай Матча (4 слайда внутри) Карточка товара для маркетплейса “Чай матча” - это не просто элемент оформления, это инструмент, который помогает покупателю узнать о продукте все необходимое и принять решение о его покупке. На карточке товара вы найдете подробную информацию о чае м…

Инфографика

Инфографика Инфографика.

Инфографика для маркетплейса

Инфографика для маркетплейса Инфографика для маркетплейса.

Процесс

Процесс *