Дмитрий
Был на сайте: 27.04.2024 08:22

Дмитрий dmdmw

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке
  • Участник НГФ
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ
Другие работы автора:
КАРТОЧКИ

КАРТОЧКИ Карточки товаров являются одним из ключевых элементов любого маркетплейса, так как они помогают покупателям получить всю необходимую информацию о товаре и принять решение о покупке. Каждая карточка товара была создана с учетом требований и рекомендац…

ПОЛИГРАФИЯ

ПОЛИГРАФИЯ Полиграфия является одним из ключевых направлений работы, так как она включает в себя создание различных печатных материалов, таких как брошюры, каталоги, буклеты, визитные карточки и многое другое. Все работы по ссылке.

ФИРСТИЛЬ И ЛОГОТИПЫ

ФИРСТИЛЬ И ЛОГОТИПЫ Фирменный стиль и логотипы являются ключевыми элементами для любого бизнеса, поскольку они формируют узнаваемый образ и индивидуальность компании. В этом разделе портфолио представлены созданные фирменные стили и уникальные логотипы, которые помогают…

Гайдбук PDF (ссылка внутри)

Гайдбук PDF (ссылка внутри) Гайдбук фирстиля для спортклуба включает в себя рекомендации по цветовой гамме, логотипу, шрифтам, дизайну формы, аксессуаров и других элементов, которые формируют узнаваемый образ клуба.

Фирстиль кафе Фудзи

Фирстиль кафе Фудзи Дизайн

Гайдбук PDF (ссылка внутри)

Гайдбук PDF (ссылка внутри) Гайдбук фирменного стиля спортивного клуба содержит рекомендации и правила по выбору цветовой палитры, использованию логотипа, шрифтов, дизайну спортивной формы, аксессуаров и прочих элементов, способствующих формированию уникального образа клуба.

Лента для бейджа

Лента для бейджа Дизайн

Визитка

Визитка Дизайн визитки.