Прототип сайта СТО 

  • 20
  • Опубликовано: 2019-03-16
Прототип раздела СТО (калькулятор услуг, акции, ремонт марки автомобиля) для сайта автосалона. Сайт был сделан на Yii Framework
Прототип сайта СТО

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ВОТСАП +79697235652

ВОТСАП +79697235652 Наша презентация: https://cloud.mail.ru/public/o7mS/3vUUERrAj Портфолио на behance: https://www.behance.net/skk-agency Привет, меня зовут Котов Дмитрий. Мы с командой СКК работаем со стартапами и помогаю меняться действующему бизнесу. Сайт — https…

ТЕЛЕГРАМ @kotovdmitrii

ТЕЛЕГРАМ @kotovdmitrii Наша презентация: https://cloud.mail.ru/public/o7mS/3vUUERrAj Портфолио на behance: https://www.behance.net/skk-agency Привет, меня зовут Котов Дмитрий. Мы с командой СКК работаем со стартапами и помогаю меняться действующему бизнесу. Сайт — https…

ТЕЛЕФОН +79697235652

ТЕЛЕФОН +79697235652 Наша презентация: https://cloud.mail.ru/public/o7mS/3vUUERrAj Портфолио на behance: https://www.behance.net/skk-agency Привет, меня зовут Котов Дмитрий. Мы с командой СКК работаем со стартапами и помогаю меняться действующему бизнесу. Сайт — https…

Сайт для логистической компании

Сайт для логистической компании Создание прототипа является одной из составляющей части создание сайта под ключ. Данный прототип был разработан согласно техническому заданию, позже, на основе прототипа создавался основной дизайн сайта.

Веб разработка

Веб разработка Нашими специалистами было сделано более 50 различной сложности веб сайтов. Многие кейсы есть у нас на странице и на сайте агентства. https://skk-reklama.ru/cases/

Интернет-Магазин

Интернет-Магазин Занимались дизайном, версткой, программированием.

Лендинг вебинара: Кибербезопасность простыми словами

Лендинг вебинара: Кибербезопасность простыми словами Лендинг вебинара: Кибербезопасность простыми словами.

Лендинг на тему Защиты Windows

Лендинг на тему Защиты Windows Лендинг на тему Защиты Windows