Интернет-Магазин 

  • 48
  • Опубликовано: 2019-03-16
Занимались дизайном, версткой, программированием.
Интернет-Магазин

Прикрепленные файлы:

888КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ТЕЛЕГРАМ @kotovdmitrii

ТЕЛЕГРАМ @kotovdmitrii Наша презентация: https://cloud.mail.ru/public/o7mS/3vUUERrAj Портфолио на behance: https://www.behance.net/skk-agency Привет, меня зовут Котов Дмитрий. Мы с командой СКК работаем со стартапами и помогаю меняться действующему бизнесу. Сайт — https…

ВОТСАП +79697235652

ВОТСАП +79697235652 Наша презентация: https://cloud.mail.ru/public/o7mS/3vUUERrAj Портфолио на behance: https://www.behance.net/skk-agency Привет, меня зовут Котов Дмитрий. Мы с командой СКК работаем со стартапами и помогаю меняться действующему бизнесу. Сайт — https…

ТЕЛЕФОН +79697235652

ТЕЛЕФОН +79697235652 Наша презентация: https://cloud.mail.ru/public/o7mS/3vUUERrAj Портфолио на behance: https://www.behance.net/skk-agency Привет, меня зовут Котов Дмитрий. Мы с командой СКК работаем со стартапами и помогаю меняться действующему бизнесу. Сайт — https…

Дизайн сайта для фитнес центра

Дизайн сайта для фитнес центра Дизайн был разработан для одного из сайтов фитнес клуба. Сайт был сделан на платформе Bitrix

Дизайн раздела СТО для автосалона

Дизайн раздела СТО для автосалона Дизайн был разработан на основании Технического задания и прототипа страниц. Позже, дизайн был сверстан и запрограммирован. Сайт был на Yii Framework. Все работы велись нашим агентством.

Веб разработка

Веб разработка Нашими специалистами было сделано более 50 различной сложности веб сайтов. Многие кейсы есть у нас на странице и на сайте агентства. https://skk-reklama.ru/cases/

Лендинг вебинара: Кибербезопасность простыми словами

Лендинг вебинара: Кибербезопасность простыми словами Лендинг вебинара: Кибербезопасность простыми словами.

Лендинг по переводу серверов на Windows Server 2019

Лендинг по переводу серверов на Windows Server 2019 Лендинг по переводу серверов на Windows Server 2019