Синхронный перевод на международной выставке в Милане MILAN EXPO 

  • 11
  • Опубликовано: 2019-02-01
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ переводчика итальянского языка на международных выставках, презентациях, семинарах, сопровождение деловых партнёров из Италии, ведение переговоров, оформление деловых бумаг.
Опыт работы - деловые переговоры в различных отраслях, форумы, выставки, поездки в Италию для подписания контрактов, личные встречи.
Все виды устного перевода, в том числе на деловых переговорах в самых разных сферах и областях международного бизнеса и отношений, при строительстве/запуске новых объектов, на официальных мероприятиях.
Деловая корреспонденция, перевод договоров, коммерческих предложений, рекламных и технических документов, телефонные переговоры, скайп и пресс-конференции. Синхронный и последовательный перевод.

ЗВОНИТЕ И Я ПОМОГУ ПРОВЕСТИ ВАШУ ДЕЛОВУЮ ВСТРЕЧУ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!

TRADUZIONI PROFESSIONALI dall'italiano al russo e viceversa per le fiere, trattative, incontri d'affari e corrispondenza commerciali. Assicuro massima serieta' e riservatezza.Collaboro con vari agenzie interpretariali a Mosca.Massima disponibilita' in Russia.

PER QUALSIASI INFORMAZIONE SULLA GAMMA DEI SERVIZI DI TRADUZIONE NON ESITATE A CONTATTARCI!!!
9067118249
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Переводчик итальянского языка, переводчик с итальянского языка

Переводчик итальянского языка, переводчик с итальянского языка • Телефонные разговоры (конференс-связь), перевод деловой переписки; • Сопровождение итальянских граждан от А до Я (бронь гостиниц/квартир, трансфер из/в аэропорт, сопровождение по городу; • Перевод на разнообразных мероприятиях как: выставки, конфер…

синхронный перевод, перевод, язык, переводчик, итальянского

синхронный перевод, перевод, язык, переводчик, итальянского Профессиональные услуги переводчика с итальянского языка на международных выставках, презентациях, семинарах, сопровождение деловых партнёров из Италии, ведение переговоров, оформление деловых бумаг. Опыт работы - деловые переговоры в различных отра…

выставки, презентации, семинары, сопровождение деловых партнё

выставки, презентации, семинары, сопровождение деловых партнё услуги переводчика итальянского языка. Деловые переговоры в различных отраслях, форумы, выставки, тренинги, поездки в Италию для подписания контрактов, личные встречи. Деловая корреспонденция, перевод договоров, коммерческих предложений, рекламных и …

Заключение и подписание контрактов с иностанными партнерами

Заключение и подписание контрактов с иностанными партнерами Все виды технического устного перевода. Многолетний опыт перевода в самых разных сферах и областях международного бизнеса и отношений, при строительстве, запуске, монтаже оборудования на новых объектах, на промышленных предприятиях. Корреспонденция, …

Сопровождение иностранных партнеров из Италии

Сопровождение иностранных партнеров из Италии Переводы в самых разных сферах и областях международного бизнеса и отношений, при строительстве, запуске, монтаже оборудования на новых объектах, на промышленных предприятиях. Корреспонденция, перевод договоров, коммерческих предложений, рекламных и …

Разнообразные тематические переводы с итальянского языка

Разнообразные тематические переводы с итальянского языка • Перевод на разнообразных мероприятиях как: выставки, конференции, семинары, презентации Поездки в Италию для подписания контрактов, личные встречи. • Деловые переговоры, сопровождение делегаций • Устный перевод на пусконаладочных и монтажных рабо…

переговоры в различных отраслях, форумы, выставки, поездки

переговоры в различных отраслях, форумы, выставки, поездки Деловые переговоры в различных отраслях, форумы, выставки, поездки в Италию для подписания контрактов, личные встречи. • Деловые переговоры, сопровождение делегаций • Устный перевод на пусконаладочных и монтажных работах, презентациях, тренингах дл…

Монтаж и запуск промышленного оборудования

Монтаж и запуск промышленного оборудования Отраслевой устный переводчик с итальянского языка при запуске и монтаже промышленного оборудования на заводах и фабриках. Все виды технического устного перевода. Многолетний опыт перевода в самых разных сферах и областях международного бизнеса и отно…