Федор Д.
Был на сайте: 10.10.2017 13:53

Федор Д. dfa84

Паспорт не верифицирован

Взыскание задолженности по договору фрахтования 

  • 7
  • Опубликовано: 2015-06-19
Решением арбитражного суда со стороны по договору взыскана задолженность в полном объеме.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Мировое соглашение по возмещению ущерба при ДТП Участие в деле на стороне Ответчика по делу о возмещении материального ущерба, причиненного ДТП. Изначальные требования Истца были уменьшены более чем в 2,5 раза.

12.32 КоАП РФ Постановление ГИБДД отменено Доверитель был привлечен административной комиссией ГИБДД к административной ответственности по ст. 12.32 КоАП РФ, предусматривающей штраф в размере 20 000 руб. По итогам рассмотрения жалобы судом апелляционной инстанции постановление было отменено, …

12.27 ч.2 КоАП РФ. Скрытие с места ДТП. Производство прекращено В отношении доверителя было возбуждено дело по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ - скрытие с места ДТП. Санкция по данному правонарушению составляет от года до полутора лишения права управления либо до 15 суток административного ареста. Благодаря грамотно выстр…

Взыскание неустойки с застройщика Застройщик задержал сдачу объекта долевого строительства почти на год. Решением суда с застройщка в пользу моего доверителя взысканы неустойка и моральный вред.