Федор Д.
Был на сайте: 10.10.2017 13:53

Федор Д. dfa84

Паспорт не верифицирован

12.27 ч.2 КоАП РФ. Скрытие с места ДТП. Производство прекращено 

  • 4
  • Опубликовано: 2015-06-19
В отношении доверителя было возбуждено дело по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ - скрытие с места ДТП. Санкция по данному правонарушению составляет от года до полутора лишения права управления либо до 15 суток административного ареста. Благодаря грамотно выстроенной линии защиты доверитель отделался устным замечанием, производство по делу было прекращено.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Мировое соглашение по возмещению ущерба при ДТП Участие в деле на стороне Ответчика по делу о возмещении материального ущерба, причиненного ДТП. Изначальные требования Истца были уменьшены более чем в 2,5 раза.

Взыскание неустойки с застройщика Застройщик задержал сдачу объекта долевого строительства почти на год. Решением суда с застройщка в пользу моего доверителя взысканы неустойка и моральный вред.

Взыскание задолженности по договору фрахтования Решением арбитражного суда со стороны по договору взыскана задолженность в полном объеме.

12.32 КоАП РФ Постановление ГИБДД отменено Доверитель был привлечен административной комиссией ГИБДД к административной ответственности по ст. 12.32 КоАП РФ, предусматривающей штраф в размере 20 000 руб. По итогам рассмотрения жалобы судом апелляционной инстанции постановление было отменено, …