Юрий Тюжин
Был на сайте: 11.04.2024 16:24

Юрий Тюжин dez1gner

Паспорт не верифицирован

Элитные стражи отечественного производства 

  • 4
  • Опубликовано: 2021-12-14
В этом предприятии превосходно всё!
За контентом и сайтом следит прекрасный дизайнер. Он не допускает неряшливости, у него всё безупречно.
Такую же безупречность запросили и с моих визуализаций. Никогда еще рендеры так тщательно не прорабатывали каждый пиксель.
Строго, стильно. Замечательный пример для отечественных производителей как надо делать подачу выпускаемых изделий.

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов Безупречная подача товара на странице интернет-магазина играет огромную роль в формировании выбора покупателя. Если продавец уделяет внимание карточке товара, значит он уделяет внимание процессу продажи и самому товару. Такой продавец более интересен…

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий Конструктор создает CAD-модель предназначенную для изготовления реального изделия. Эта модель исключительно для производства, она точна и строга. Для использования в коммерческих целях требуется другая модель. Привлекательные блики, обилие микродетал…

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции Разрабатываю полный цикл графики для предприятий, включая и дизайн каталогов. Сочетание в одном лице и трехмерщика и дизайнера особенно сильно и удачно при дизайне каталогов. Открывается возможность подстраивать трехмерку под дизайн, подгонять ракурс…

Вся продукция большого завода в новом свете

Вся продукция большого завода в новом свете Что такое "троллейные держатели" я узнал моделируя всю продукцию для Кыштымского электромеханического завода. Зачастую продукцию очень сложно продавать из-за ее штучного выпуска под заказ, а в распоряжении лишь чертежи. Так я получил от за…

Молоток не для гвоздей и на дизеле

Молоток не для гвоздей и на дизеле Моделируя эту штуковину я узнал, что такое дизельный молот и его огромную важность в строительстве зданий. И теперь я знаю как он устроен внутри. Массивный, огромный, уж молот так молот! Не удивительно, что они так грохочут на стройплощадках. Тщат…

Очень большие моторы

Очень большие моторы Только представте, некоторые из этих моторов одной лишь высотой вам по пояс! Они на столько огромны и тяжелы, что когда кран ставит их на обычный деревянный поддон тот проминается до самой земли и сплющивается до сотояния бумажного листа! Я когда уви…

Неторопливый хранитель солода

Неторопливый хранитель солода Эту модель я делал последней для каталога Мельсервис. На часах было 5-6 утра, я не спал вторые сутки, сдача в печать к 9-ти. Как я придумал в таких условиях эффект выравнивания солода в хранилище? Есть такая поговорка: "профессионализм вырабат…

Вся продукция лидера машиностроения

Вся продукция лидера машиностроения Для выхода отечественного производителя промышленных вентиляторов на мировую арену требовалось невозможное – полная линейка продукции в идеально презентабельном виде. Для любых целей: каталогов, презентаций, коммерческих предложений да и для сайта,…