Юрий Тюжин
Был на сайте: 11.04.2024 16:24

Юрий Тюжин dez1gner

Паспорт не верифицирован

Алюминиево легкий дизайн каталога для гиганта отрасли 

  • 10
  • Опубликовано: 2018-01-23
ООО «Уральская Металло-Торговая Компания» обратилась ко мне за разработкой каталога, брошюры и листовок.

Компания ООО « УМТК» преимущественно занимается алюминием, и требовался легкий как этот металл дизайн, невесомый и, разумеется, современный.

Основная ставка при дизайне была сделана на преобладании белого цвета.
Для создания «невесомости» дизайна, я разработал верхний и нижний колонтитулы с абстракцией кристаллической решетки алюминия с тонкими линиями подчеркивающими легкость и добавил слегка алюминиевого цвета.
Для продолжения «невесомости» дизайна я разработан единый стиль таблиц без вертикальных разделителей.

Каждая предоставленная заказчиком фотография прошла тщательнейшее ретуширование и тончайшую цветокоррекцию.

Я разработал специальную папку для хранения каталога, листовок и брошюры, с возможностью размещения изнутри папки визитной карточки.

Заказчик в восторге!
Давно у них не было настоящего дизайна..
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов

Пример моделирования и рендеринга товаров для интернет-магазинов Безупречная подача товара на странице интернет-магазина играет огромную роль в формировании выбора покупателя. Если продавец уделяет внимание карточке товара, значит он уделяет внимание процессу продажи и самому товару. Такой продавец более интересен…

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий

Пример моделирования и рендеринга промышленных изделий Конструктор создает CAD-модель предназначенную для изготовления реального изделия. Эта модель исключительно для производства, она точна и строга. Для использования в коммерческих целях требуется другая модель. Привлекательные блики, обилие микродетал…

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции

Пример разработки графики и дизайна для каталогов продукции Разрабатываю полный цикл графики для предприятий, включая и дизайн каталогов. Сочетание в одном лице и трехмерщика и дизайнера особенно сильно и удачно при дизайне каталогов. Открывается возможность подстраивать трехмерку под дизайн, подгонять ракурс…

Инженерное 3Д или как сделать невозможное

Инженерное 3Д или как сделать невозможное ЗАО «Кыштымский электромеханический завод» обратились ко мне с просьбой в сжатые сроки создать каталог продукции. Каталог должен удовлетворять сразу две целевые аудитории. Первая часть каталога необходима в рекламном ключе. С красивыми изображения…

Красивая и любопытная крышка для пожарного щитка

Красивая и любопытная крышка для пожарного щитка В шоуруме интернет магазина по продаже светодиодной техники, на одном из самых видных мест, уж так получилось, расположился пожарный щит который никак нельзя закрыть. Хм.. Разве что только листом пластика ПВХ с наклееной красивой картинкой. Вот эту …

В бизнесе мелочей не бывает!

В бизнесе мелочей не бывает! Ко мне обратилась компания "Русские Медные Трубы". Это большая компания, имеет несколько офисов по всей стране, а география ее деятельности еще обширней. Такая большая компания обратилась с маленькой, но очень значительной просьбой – сдел…

Маленькая брошюра. Три варианта и сложность выбора

Маленькая брошюра. Три варианта и сложность выбора Для Уральской Торгово-Промышленной Палаты я разработал серию концептов небольшой листовки. У заказчика разгорелся нешуточный спор из-за выбора, каждый вариант по-своему хорош. Я стал заложником собственной ответсвенности при работе и месяц ждал что …

Каталог за 2 недели? Да!

Каталог за 2 недели? Да! Для этого каталога я разработал всю трехмерную графику, разработал дизайн обложки, титульных, типовых страниц, а так же страницы со списком фирм. На верстку каталога пригласил самого проверенного дизайнера-верстальщика https://freelance.ru/jenewa Ра…