Рубка дров 

  • 15
  • Опубликовано: 2018-11-21
Мини лендинг, для предпринимателя который занимается рубкой дров на выезде. Цель - сделать сайт для приема заказов. Объем работ: простой и привлекательный первый экран, отзывы, преимущества и форма заказа.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
BarberShop

BarberShop Сайт для барбершопа, дизайн передает статус заведения и атмосферу, сделан под определенный сегмент клиентов, которые ценят стиль и время.

Сайт - ландшафтное освещение

Сайт - ландшафтное освещение Сайт для компании которая занимается ландшафтным освещением на приусадебных участках. Основной целью стояло: подчеркнуть премиальный статус и имидж компании.

Landing page аренда хостинга

Landing page аренда хостинга Редизайн сайта для компании которая занимается арендой серверов, и предоставляет IT-услуги. Главной задачей было сделать сайт более легким и понятным для пользователя.

Photo school

Photo school Стильный и привлекательный Landing page для школы по фотографии.

New Sound

New Sound Задача проекта - привлечь внимание молодой аудитории к покупке новой модели наушников. Сайт сделан в насыщенных цветах, с акцентом на преимущества и внешний вид продукта.

Travelgram

Travelgram Сайт, разработанный для ребят которые путешествуют и рассказывают об этом опыте другим через инстаграм

FILA DISRUPTOR

FILA DISRUPTOR Landing page для новой коллекции кроссовок FILA, основная задача ознакомить людей с новой коллекцией. Сайт разработан в смелой цветовой гамме, что передает настроение коллекции и максимально подходит для привлечения внимания молодой аудитории.

Landing Brazzers

Landing Brazzers Лендинг для ребят которые занимаются интернет-маркетингом. Нужно было сделать максимально яркий дизайн, направленный на отправку заявки на консультацию.