Логотип для компании Космотрейд Ижевск 

  • 14
  • Опубликовано: 2017-06-30
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для студии маникюра

Логотип для студии маникюра Задача: Разработать минималистичный шрифтовой логотип для Студии маникюра и педикюра Happy Hands. Это эконом студия с сервисом салона, оказывающего услуги высокого качество. Здесь всегда уютно и светло. Администратор приветливо встретит гостей и пред…

Логотип магазина товаров для красоты

Логотип магазина товаров для красоты Задача: разработать логотип и фирменный стиль магазина товаров​ для красоты / обучения наращивания ресниц Красатека/Krasateka.​ Логотип должен содержать знак, который может использоваться как сокращенная версия, быть лаконичным, запомина…

Логотип для Мыловарни

Логотип для Мыловарни Данный логотип можно оптимизировать под ваш бренд, заменить название, цвет по желанию. В итоге вы получите уникальный логотип в цветной и монохромной версии. Подготовлю все необходимые файлы для печати и использования в интернете (ai, eps, pdf, cdr…

Логотип для Управляющей компании "Правильная"

Логотип для Управляющей компании "Правильная" Задача: Разработать логотип для вновь созданной управляющей компании «Правильная». УК Правильная управляет многоквартирными домами, ремонтирует их, благоустраивает территорию и делает всё, чтобы жителям было комфортно. Логотип должен быть современны…

Свободный Логотип для мыловарни

Свободный Логотип для мыловарни Данный логотип можно оптимизировать под ваш бренд, заменить название, цвет по желанию. В итоге вы получите уникальный логотип в цветной и монохромной версии. Подготовлю все необходимые файлы для печати и использования в интернете (ai, eps, pdf, cdr, …

Свободный логотип для бьюти-сферы

Свободный логотип для бьюти-сферы Данный логотип можно оптимизировать под ваш бренд, заменить название, цвет по желанию. В итоге вы получите уникальный логотип в цветной и монохромной версии. Подготовлю все необходимые файлы для печати и использования в интернете (ai, eps, pdf, cdr, …

Свободный Логотип магазина одежды для питомцев

Свободный Логотип магазина одежды для питомцев Данный логотип можно оптимизировать под ваш бренд, заменить название, цвет по желанию. В итоге вы получите уникальный логотип в цветной и монохромной версии. Подготовлю все необходимые файлы для печати и использования в интернете (ai, eps, pdf, cdr, …

Логотип для мастера лепнины

Логотип для мастера лепнины Данный логотип можно оптимизировать под ваш бренд, заменить название, цвет по желанию. В итоге вы получите уникальный логотип в цветной и монохромной версии. Подготовлю все необходимые файлы для печати и использования в интернете (ai, eps, pdf, cdr, …