Другие работы автора:
Интернет-магазин для продуктов питания

Интернет-магазин для продуктов питания Интернет-магазин для продуктов питания

Фирменный стиль для компании Postformula Decor

Фирменный стиль для компании Postformula Decor Разработан фирменный стиль для компании Postformula Decor, которая занимается доставкой материалов для интерьеров: тканей, обоев и текстиля элитных производителей. Основная задача - создать элементы айдентики, которые несут в себе такие образы как ую…

Брендинг: логотип, фирменный стиль, брендбук

Брендинг: логотип, фирменный стиль, брендбук Брендинг: логотип, фирменный стиль, брендбук Для заказа проекта, пишите в вотсап/скайп, обсудим детали! +380664797412, Oscar_design2 Буду рад сотрудничеству!

Логотип для персонального бренда

Логотип для персонального бренда Логотип для персонального бренда Для заказа пишите в вотсап +380664797412 С удовольствием разработаю вам такой же красивый бренд!

Responsive design под все типы устройств для Soft Service.

Responsive design под все типы устройств для Soft Service. Разработан Responsive design под все типы устройств для Soft Service. С 2001 года компания занимается разработкой программного обеспечения для проведения видео-конференций. Профессиональные Flash, Java и PHP разработчики создали один из лучших движко…

Логотип для Имидж-студии

Логотип для Имидж-студии Логотип для Имидж-студии

Интернет-магазин для продуктов питания

Интернет-магазин для продуктов питания Интернет-магазин для продуктов питания

Брендинг (логотип и фирменный стиль) для сети электрозаправок

Брендинг (логотип и фирменный стиль) для сети электрозаправок Брендинг (логотип и фирменный стиль) для сети электрозаправок