Дизайн сайта для компании "Hair club" 

  • 599
  • Опубликовано: 2014-02-24
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменный стиль для компании Postformula Decor

Фирменный стиль для компании Postformula Decor Разработан фирменный стиль для компании Postformula Decor, которая занимается доставкой материалов для интерьеров: тканей, обоев и текстиля элитных производителей. Основная задача - создать элементы айдентики, которые несут в себе такие образы как ую…

Брендинг: логотип, фирменный стиль, брендбук

Брендинг: логотип, фирменный стиль, брендбук Брендинг: логотип, фирменный стиль, брендбук Для заказа проекта, пишите в вотсап/скайп, обсудим детали! +380664797412, Oscar_design2 Буду рад сотрудничеству!

Интернет-магазин для продуктов питания

Интернет-магазин для продуктов питания Интернет-магазин для продуктов питания

Чайковка

Чайковка Сайт для элитного коттеджного поселка

Интернет-магазин для продуктов питания

Интернет-магазин для продуктов питания Интернет-магазин для продуктов питания

Интернет-магазина для компании Asmus

Интернет-магазина для компании Asmus Был разработан дизайн интренет-магазина по продаже электронной техники, а также второй магазин этой компании по продаже музыкального оборудования. Оба сайта созданы на основе логотипа в фирменных красно-синих цветах.

Responsive design под все типы устройств для Soft Service.

Responsive design под все типы устройств для Soft Service. Разработан Responsive design под все типы устройств для Soft Service. С 2001 года компания занимается разработкой программного обеспечения для проведения видео-конференций. Профессиональные Flash, Java и PHP разработчики создали один из лучших движко…

Asmus

Asmus Разработан логотип для магазина электронной техники Asmus. Он символизирует стилизованную букву "А", которая отображает название компании.