Другие работы автора:
Коучинг

Коучинг Был разработан сайт для коуча личной эффективности. Этапы: прототип и тексты, индивидуальный дизайн, адаптивная верстка, настройка CMS. В личном кабинете коуч может общаться с клиентом, назначать дату следующих сессий, оставлять домашнее задание по и…

HR-сервис по подбору резюме

HR-сервис по подбору резюме Был создан сайт под ключ. Этапы: прототип, дизайн, верстка, адаптация под мобильные устройства, настройка системы управления. Презентацию смотрите по ссылке: https://www.behance.net/gallery/95529429/Landing-Page-HR-Service-sam-podberu

Сайт "Карго доставка грузов из Китая"

Сайт "Карго доставка грузов из Китая" Был разработан сайт «под ключ» Карго из Китая в Россию, 23 уникальные страницы, сложная структура, функция отслеживания груза.

ОСАГО

ОСАГО Разработка прототипа и дизайна для страхового сервиса ОСАГО. http://poliskbm.ru/

Лендинг по продаже лицензий

Лендинг по продаже лицензий Задача: Клиент обратился с задачей сделать лендинг по продаже нескольких товаров, а именно электронных лицензий ПО. Для данного заказчика уже было сделано мною 2 лендинга, показывающих отличные результаты. В связи с этим заказчик полностью доверился …

Карго доставка из Китая - грузоперевозки

Карго доставка из Китая - грузоперевозки Был разработан сайт «под ключ» Карго из Китая в Россию, 23 уникальные страницы, сложная структура, функция отслеживания груза.

Лендинг для пакета ПО

Лендинг для пакета ПО Цель сайта: продажа лицензий пакета ПО Office 365 PRO+ Был разработан прототип, написаны текста, сделан индивидуальный дизайн, разработана мобильная версия сайта.

Сертификаты к новому году

Сертификаты к новому году Дизайн подарочного сертификата на услуги салона красоты Глянец