Интернет магазин стройматериалов 

  • 44
  • Опубликовано: 2018-06-27
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Коучинг

Коучинг Был разработан сайт для коуча личной эффективности. Этапы: прототип и тексты, индивидуальный дизайн, адаптивная верстка, настройка CMS. В личном кабинете коуч может общаться с клиентом, назначать дату следующих сессий, оставлять домашнее задание по и…

Сайт "Карго доставка грузов из Китая"

Сайт "Карго доставка грузов из Китая" Был разработан сайт «под ключ» Карго из Китая в Россию, 23 уникальные страницы, сложная структура, функция отслеживания груза.

HR-сервис по подбору резюме

HR-сервис по подбору резюме Был создан сайт под ключ. Этапы: прототип, дизайн, верстка, адаптация под мобильные устройства, настройка системы управления. Презентацию смотрите по ссылке: https://www.behance.net/gallery/95529429/Landing-Page-HR-Service-sam-podberu

Лендинг по продаже лицензий

Лендинг по продаже лицензий Задача: Клиент обратился с задачей сделать лендинг по продаже нескольких товаров, а именно электронных лицензий ПО. Для данного заказчика уже было сделано мною 2 лендинга, показывающих отличные результаты. В связи с этим заказчик полностью доверился …

3D виртуальные туры

3D виртуальные туры Был разработан сайт "под ключ" для компании из Германии. Главная страница в виде лендинга + Блог. В разработку входило: дизайн, адаптивная верстка, программирование, настройка виджетов, SSL-сертификата.

Медклиника

Медклиника Прототип и дизайн сайта медицинского центра

Коучинг

Коучинг Сайт для коуча личной эффективности, с блогом и личным кабинетом. Разработка с нуля "под ключ": прототип, дизайн, верстка.

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера Прототип и дизайн сайта для компании, которая разрабатывает дизайн интерьера.