CRM -система 

  • 37
  • Опубликовано: 2019-06-28

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт "Карго доставка грузов из Китая"

Сайт "Карго доставка грузов из Китая" Был разработан сайт «под ключ» Карго из Китая в Россию, 23 уникальные страницы, сложная структура, функция отслеживания груза.

HR-сервис по подбору резюме

HR-сервис по подбору резюме Был создан сайт под ключ. Этапы: прототип, дизайн, верстка, адаптация под мобильные устройства, настройка системы управления. Презентацию смотрите по ссылке: https://www.behance.net/gallery/95529429/Landing-Page-HR-Service-sam-podberu

Коучинг

Коучинг Был разработан сайт для коуча личной эффективности. Этапы: прототип и тексты, индивидуальный дизайн, адаптивная верстка, настройка CMS. В личном кабинете коуч может общаться с клиентом, назначать дату следующих сессий, оставлять домашнее задание по и…

ОСАГО

ОСАГО Разработка прототипа и дизайна для страхового сервиса ОСАГО. http://poliskbm.ru/

Медклиника

Медклиника Прототип и дизайн сайта медицинского центра

Интернет-магазин фотообоев

Интернет-магазин фотообоев Был разработан дизайн интернет-магазина фотообоев по структуре клиента.

Игровой портал

Игровой портал Стояла задача разработать игровой портал с платной подпиской. Оформление сайта в темных тонах с яркими акцентами. Название Gamera. Гамера - это гигантская черепаха, монстр из японских фильмов, сородич Годзиллы. 1. Был разработан интерактивный прототи…

Кулинарный калькулятор

Кулинарный калькулятор Калькулятор сахара и муки. Мною был разработан прототип и дизайн. Идея такая: вводишь нужное количество сахара или муки в ложках и конвертируешь в граммы или наоборот. Полезная штука для домашних кулинаров, например, таких как я) Пользуйтесь на здоро…