Обучающее приложение по математике #2 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-05-16
Портирование обучающей программы по математике (класс 2) на платформы iOS и Android
Технология Adobe AIR.
Клиент http://www.barentsforlag.com/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sea Battle, demo version

Sea Battle, demo version Среда разработки — Unity3D, целевая платформа — Android Пошаговая версия игры морской бой c парусными судами, с учетом направления и силы ветра. В стадии разработки.

FollowTheLight

FollowTheLight Казуальная игра под платформу Android. Технология: Unity3D

Magic Battle Arena. Прототип.

Magic Battle Arena. Прототип. Пошаговая PvP стратегия. Кроссплатформенный прототип, мультиплеер.

Выучи алфавит!

Выучи алфавит! Образовательная игра "Выучи алфавит!" предназначена для мобильных устройств и планшетов. Основная категория пользователей – дети дошкольного и младшего школьного возрастов. В игре пользователь попадает в волшебный лес и помогает медвежонку …

Солнечный календарь

Солнечный календарь В феншуй и китайской метафизике Солнечный календарь - один из важнейших инструментов. В каждом дне скрыто столько информации и структур, что позволяет проанализировать каждый час, день, месяц и год. Подобрать идеальную дату для свадьбы, финансовой сд…

Презентационное приложение с использованием AR

Презентационное приложение с использованием AR Презентационное приложение с использованием дополненной реальности. Реализована возможность делать фото и видео с захватом AR элементов, фотозона. Технология: Unity, Vuforia Клиент: Amway

Прототип приложения “VR DreamRoom”

Прототип приложения “VR DreamRoom” Среда разработки — Unity3D, C#. Приложение использует платформу виртуальной реальности DayDream (Google VR). Пользователь имеет возможность используя очки виртуальной реальности Cardboard смотреть по сторонам и нажимая триггер на контроллере или Card…

Прототип презентации с использованием дополненной реальности

Прототип презентации с использованием дополненной реальности Прототип презентации с использованием дополненной реальности. Используемые технологии – Unity3D, C#, Vuforia