Разработка сайта 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-09-18
Работа была выполнена по мини-курсу от "Науки дизайна"
Задача была сделать стильный и современный дизайн сайта адаптивный на всех устройствах.

Прикрепленные файлы:

790КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт на Тильде

Сайт на Тильде Подсолнухи Event hall - это большое пространство, сдаваемое в аренду, для проведения различных мероприятий. Была задача презентовать подсолнухи через сайт. Был проведён анализ конкурентов, анализ целевой аудитории. Ознакомился с брендбуком компании.…

Интернет - магазин на Тильде

Интернет - магазин на Тильде Интернет магазин по продаже кофе и чая на тильде. Если вам тоже нужен интернет-магазин на тильде пишите или звоните мне в удобное для вас время. Обратившись ко мне Вы получите продуманный, SEO-оптимизированный, готовый под ключ интернет-магазин, кот…

Лендинг на Тильде

Лендинг на Тильде Лендинг (одностраничный сайт) для мексиканца с гитарой Если вам тоже нужен лендинг (одностраничный сайт) на тильде пишите или звоните мне в удобное для вас время. Обратившись ко мне Вы получите продуманный, SEO-оптимизированный, готовый лендинг под…

Создание сайтов на Тильде

Создание сайтов на Тильде Alirio Mariachi - это мексиканец с гитарой, который своим присутствием разбавляет и оживляет различные праздники и мероприятия.. Стояла задача презентовать Alirio через одностраничный сайт. Был проведён анализ конкурентов, анализ целевой аудитории. О…

Концепция главного экрана

Концепция главного экрана Концепция главного экрана в тёмном цвете для одностраничного сайта.

Landing Page на Тильда

Landing Page на Тильда Посмотреть лендинг можно по ссылке выше

Сайт на тильде

Сайт на тильде Сайт на тильде Если вам тоже нужен сайт на тильде пишите или звоните мне в удобное для вас время. Обратившись ко мне Вы получите продуманный, SEO-оптимизированный, готовый сайт под ключ , который будет приводить к вам клиентов. Достичь хорошего рез…

Landing Page на Тильда

Landing Page на Тильда Лендинг доступен для просмотра по ссылке.