Денис Малько
Был на сайте: 14.06.2021 14:20

Денис Малько denis129

Паспорт не верифицирован

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КОЖАНЫХ СУМОК И АКСЕССУАРОВ 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-11-21
Новый интернет магазин кожаных сумок с самопродвигающимся доменом, https://leatherbags.com.ua/, работает на прямую с производством (добавить можно любой товар). Производитель проверяет цены своих партнеров поэтому демпинг исключен. Есть возможность работать как по закупке, так и по дропшипингу (не нужно закупать и отправлять товар, только собираете заказы и отправляете на производство). Производитель дает возможность указывать точку выдачи заказов в своем магазине возле метро Театральная, что очень удобно при работе по дропшипингу.
Если хотите для себя создать что-то подобное то свяжитесь со мной:
Малько Денис
+380969433683
denis129@ukr.net

Знания, умения, навыки:
Верстка и разработка сайта
Сайт под ключ
Настройка Wordpress
Технологии:
HTML5, CSS3, WordPress
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интеннет-магазин женских сумок GoodMood

Интеннет-магазин женских сумок GoodMood Интернет магазин женских сумок https://goodmood.net.ua/, работает на прямую с производством, наценку можете устанавливать на свое усмотрение. Магазин работает на движке WordPress 5.4.1. Установлен плагин WooCommerce для интернет магазина и адаптивная…

Интеннет-магазин посуды https://posudok.com.ua

Интеннет-магазин посуды https://posudok.com.ua Продаю новый интернет магазин посуды с самопродвигающимся доменом, https://posudok.com.ua/, работает на прямую с поставщиком (добавить можно любой товар). Производитель проверяет цены своих партнеров поэтому демпинг исключен. Есть возможность работат…

Интеннет-магазин женских сумок https://leatherstyle.com.ua/

Интеннет-магазин женских сумок https://leatherstyle.com.ua/ Продаю новый интернет магазин посуды с самопродвигающимся доменом, https://leatherstyle.com.ua/, работает на прямую с поставщиком (добавить можно любой товар). Производитель проверяет цены своих партнеров поэтому демпинг исключен. Есть возможность ра…