Доработки сайта грузового терминала Пулково 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-07-02
Технологии: Yii2

- Добавление новых страниц и кнопок в шапке
- Доработки по админке
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Яндекс.Касса и СДЭК для интернет-магазина на Opencart

Яндекс.Касса и СДЭК для интернет-магазина на Opencart Подключил Яндекс.Кассу (через АТОЛ Онлайн) для оплаты заказов. Реализовал оформление доставки через СДЭК. Настроил подгрузку адреса доставки через DaData. После оформления заказа клиенту каждый день на почту отправляется статус доставки. После получ…

Калькулятор пластиковых окон

Калькулятор пластиковых окон Wordpress. Расчет стоимости заказа. Отправка заявки на почту.

1С-Битрикс: PickPoint, Робокасса, система скидок

1С-Битрикс: PickPoint, Робокасса, система скидок Доработка интернет-магазина на 1С-Битрикс: - Накопительная система скидок - Оформление доставки через PickPoint - Оплата через Робокассу - Сотни доработок по верстке

Отправка лидов в amoCRM и Telegram

Отправка лидов в amoCRM и Telegram Заказчику требовалось фиксировать заявки с сайта в amoCRM. Вместе с этим хотелось получать уведомления о новых лидах в Телеграм чате отдела продаж. Реализовал поставленную задачу меньше чем за два часа.

Мини CRM

Мини CRM Реализовал подобие системы управления заявками для компании, которая занимается проведения GiveAway в Инстаграме. Заявки на участие и звонок попадают в CRM с лендингов конкретных гивов. Возможности: – Управление пользователями и их ролями: админист…

Личный кабинет админа и блогера, реферальная программа

Личный кабинет админа и блогера, реферальная программа Доработки по сайту для продажи/покупки/прокачки аккаунтов в игре Dota2. Стек: Laravel, MySQL, Bootstrap, jQuery

Англоязычная версия сайта

Англоязычная версия сайта Технологии: 1-C Bitrix - Сделали англоязычную версию сайта с кнопкой переключения (в Битриксе этого нет из коробки)

Конструктор подарка

Конструктор подарка Реализовал конструктор подарочной коробки. Возможности: – выбор изображения для 5 сторон – ввод текста на крышку коробки – выбор конфетти, которое будет внутри коробки – выбор упаковки, в которую будет упакована коробка – выбор адреса для доставки – …