3 вебинара про создание приложений в ВК 

  • 21
  • Опубликовано: 2019-01-29
За 3 урока по 3 часа рассказал про принципы работы VK API, разработку приложений и чат-ботов в ВК, администрирование серверов и систему контроля версий.
Более 250 тысяч просмотров за неделю.

Прошу прощения за плохое качество скрина. Трансляция сохранилась в 360p :(
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Калькулятор пластиковых окон

Калькулятор пластиковых окон Wordpress. Расчет стоимости заказа. Отправка заявки на почту.

Социальная сеть, которая помогает достигать цели

Социальная сеть, которая помогает достигать цели Социальная сеть под ключ. Функционал: – Система целей и задач – Личные профили, сообщения, группы пользователей, система наставничества – Уведомления (push в браузере и email) о необходимости начать выполнение цели или задачи – Авторизация через ВК,…

ЛК для проекта "Домашка 2019"

ЛК для проекта "Домашка 2019" Технологии: Laravel, JQuery, Bootstrap - Личный кабинет участника челленджа "Домашка 2019" - Авторизация/регистрация через ВК - Командный и личный рейтинг пользователей - Виртуальная валюта и баллы за выполненные задания - Мини магазин для…

Мини CRM

Мини CRM Реализовал подобие системы управления заявками для компании, которая занимается проведения GiveAway в Инстаграме. Заявки на участие и звонок попадают в CRM с лендингов конкретных гивов. Возможности: – Управление пользователями и их ролями: админист…

Личный кабинет админа и блогера, реферальная программа

Личный кабинет админа и блогера, реферальная программа Доработки по сайту для продажи/покупки/прокачки аккаунтов в игре Dota2. Стек: Laravel, MySQL, Bootstrap, jQuery

Англоязычная версия сайта

Англоязычная версия сайта Технологии: 1-C Bitrix - Сделали англоязычную версию сайта с кнопкой переключения (в Битриксе этого нет из коробки)

Яндекс.Касса и СДЭК для интернет-магазина на Opencart

Яндекс.Касса и СДЭК для интернет-магазина на Opencart Подключил Яндекс.Кассу (через АТОЛ Онлайн) для оплаты заказов. Реализовал оформление доставки через СДЭК. Настроил подгрузку адреса доставки через DaData. После оформления заказа клиенту каждый день на почту отправляется статус доставки. После получ…

1С-Битрикс: PickPoint, Робокасса, система скидок

1С-Битрикс: PickPoint, Робокасса, система скидок Доработка интернет-магазина на 1С-Битрикс: - Накопительная система скидок - Оформление доставки через PickPoint - Оплата через Робокассу - Сотни доработок по верстке