Сеть магазинов мебели 

  • 59
  • Опубликовано: 2014-08-13
Разработка сайта сети мебельных магазинов под cms cs cart 4. В данном проекте реализован слайд шоу выбираемых товаров на главной странице, создан модуль блога, данный сайт адаптирован под мобильные устройства.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Натураликос

Натураликос Верстка темы для cs-cart 4.3.10, для магазина Натураликос.

Меню в стиле аккордеон

Меню в стиле аккордеон Модуль для cs-cart "Меню в стиле аккордеон". В качестве аккордеона можно выбрать меню или блок категории товаров. В панели администрирования, визуальным путем можно изменить цветовую схему модуля: фон заливки, текста и т.д.

Агентство по недвижимости

Агентство по недвижимости Верстка на cms cs cart 4. В данном проекте реализована система новостей, переделан модуль баннеров на главной, модуль "всплытия" увеличенного изображений сканированных документов.

Одностраничное оформление заказа в cs-cart

Одностраничное оформление заказа в cs-cart Страница оформления заказа в cms cs-cart, выполнена в одностраничном исполнении с корзиной и автокалькуляцией (при изменении кол-ва товара).

Модуль меню с иконками для CMS cs-cart

Модуль меню с иконками для CMS cs-cart Модуль для cms cs-cart, открывающий возможности добавления иконок (картинок) к ссылкам в меню и списке категорий интернет-магазина.

Модуль заказа в 1 клик

Модуль заказа в 1 клик Модуль заказа товара в 1клик, позволяющий покупателю сделать заказ, заполнив несколько полей, не уходя со страницы товара.

Воздух&Вода

Воздух&Вода Интернет-магазин на CMS cs-cart

Тема для cs cart 4. Детский магазин

Тема для cs cart 4. Детский магазин Тема магазина для cs cart. Для магазина детских товаров