Lidiya I'm
Была на сайте: 10.04.2024 09:43

Lidiya I'm de-Deniska

Паспорт не верифицирован

Спальня в двухкомнатной квартире 

  • 6
  • Опубликовано: 2020-07-29
Спальня в двухкомнатной квартире. За основу концепции взяты цвета и пластика картины, колористическая схема с, сз, сф, + о, ко, жо отдельно подобран подходящий интерьеру текстиль в нескольких вариантах.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Детская мальчика

Детская мальчика ракурс на гардеробную

Спальня.

Спальня. Угловой ракурс.

Визуализация санузла

Визуализация санузла Санузел в двухкомнатной квартире. Идеальная тональная композиция, и поразительная реакция заказчика: "Это что, наш санузел? Это какие-то небесные горы! Красиво конечно... я в таком санузле бы и жил. Ты уверена, что мы этого хотим?"

Гостиная. Ракурс на вход.

Гостиная. Ракурс на вход. Входная дверь визуально поднята до потолка темными панелями, так как остальные двери высотой до потолка или скрытые. При входе предусмотрено все необходимое: большое зеркало во весь рост, пуф для удобного обувания, керамогранит на полу, шкафы для ве…

Кабинет

Кабинет Чтобы не понижать уровень потолка, а также не штробить плиту, провода ведущие к точечным светильникам было решено поместить в молдинги.

Спальня.

Спальня. Ракурс на кровать.

План расстановки мебели квартиры площадью 64 квм

План расстановки мебели квартиры площадью 64 квм ЖК MOMENTS. Квартира для проживания двух людей. Перегородки от застройщика, не менялись. Учтены все пожелания и привычки.

Гостиная

Гостиная Интерьер гостиной