Возможности медийной рекламы в интернете 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-02-16
Статья для сайта СЕО-компании о возможностях медийной рекламы в интернете.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Стрелки на час вперед Воскресенье. Непонятно. Надо мной склонился вечер. Покрывало неопрятно На диване. Время лечит. Лечит. Странно. От чего же? Нужно сделать чай на кухне. Электричество на коже. Видел, почки лип набухли. Нужно спать. Тревожит время. Тишина. Днем лай соба…

Весеннее Март - невнятно тает В первых лужах снег. Мы весну встречаем - Утомлен наш бег. Во весенним лужам Слушая капель, Нехотя простужен К нам спешит Апрель! А за ним по горкам Зарастет травой Май изящно-гордый С белой головой.

ОАЗИС НА ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКЕ (Покупки у метро «Ладожская») Рекламная статья в журнале "Наша среда обитания" (2011г).

Благоустройство дачного участка своими силами Статья для сайта, посвященного ландшафтному дизайну.

МОДНИКИ И МОДНИЦЫ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! (О пользе совместного шоппинг) Рекламная статья в журнале "Наша среда обитания" (2011г).

Разговор Как будто бы в жизни, Немного пустой - Найдется нам место, Найдется и дело. Мне только бы знать, - Кто владеет судьбой, И я бы его попросил неумело. Ты дай нам, дружище, Пройти до конца Дорогою скрытой, - Дорогой прямою. Ты дай нам, товарищ, Такие…

Чистка матрицы фотоаппарата

Чистка матрицы фотоаппарата Рекламная статья про услугу чистки матрицы фотоаппарата. Написана с употреблением заданных ключевых слов.

Аренда крана манипулятора

Аренда крана манипулятора Текст с описанием услуги аренды крана манипулятора для специализированного сайта.